Добавить новость
Другие новости Магаса и Ингушетии на этот час

Компания из Чечни поставит ограждение в сквере в Орле

Ближе желающих работать у нас за 7,7 млн рублей не нашлось.

Фото: ЕИС “Закупки”

Устройство ограждения необходимо в рамках благоустройства территории сквера Танкистов. Подрядчика искали с помощью электронного аукциона. В итоге была подана лишь одна заявка. Контракт на 7,74 миллиона рублей был заключен 24 марта с ООО «Юни-Строй». Срок исполнения – 24 июля 2026 года, указано в ЕИС «Закупки». Предусмотрен аванс в размере 10%.

По данным kartoteka.ru, ООО «Юни-Строй» зарегистрировано в Чеченской Республике. Почтовый адрес в Республике Ингушетия. Микропредприятие имеет 15 сотрудников. В 2026 году компании уже предъявили два иска на 5 млн рублей. Они рассматриваются в арбитражных судах.

ИА “Орелград”

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Магасе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Магаса
Экология в Ингушетии
Спорт в Ингушетии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Магасе и Ингушетии

Rss.plus