Другие новости Магадана и Магаданской области на этот час

В Магадане в феврале-апреле пройдет XV городской конкурс молодых исполнителей эстрадной песни и танца «Звездопад»

В Магадане в феврале-апреле пройдет XV городской конкурс молодых исполнителей эстрадной песни и танца «Звездопад»

К участию приглашают детей и молодёжь от 7 до 35 лет

Управление культуры мэрии города Магадана сообщает о начале работы по организации и проведению XV городского конкурса молодых исполнителей эстрадной песни и танца «Звездопад». Мероприятие планируется провести в феврале-апреле 2021 года. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана. Традиционный конкурс проводится в целях развития художественного творчества, повышения уровня исполнительского мастерства детей и молодёжи. Также он направлен на совершенствование системы организации досуга, развития и пропаганды деятельности разнообразных самодеятельных коллективов и объединений, способствующих духовно-нравственному развитию детей и молодёжи. К участию приглашают детей и молодёжь от 7 до 35 лет: исполнителей самодеятельных коллективов домов и центров культуры, учреждений дополнительного образования, общеобразовательных школ, средних специальных образовательных учреждений и учреждений начального профессионального образования, высших учебных заведений, клубов по месту жительства, магаданцев и представителей муниципальных образований Магаданской области. Конкурс проводится по номинациям «Вокал» и «Хореография» в два этапа – отборочный и финальный: Вокал (эстрадная и народная песни) – солисты и ансамбли. I этап (отборочный): 24 и 27 марта 2021 года. В программу отборочного тура участники заявляют 1 песню. II этап (финальный) запланирован на 3 апреля 2021 года. Хореография (эстрадные танцы) – коллективы, работающие в направлениях: шоу-танец, клубный танец, стрит-джаз, стилизованный народный танец, бальный танец с произвольной программой и другие. I этап (отборочный): 26 марта 2021 года. В программу отборочного тура участники заявляют 1 танец. II этап (финальный) запланирован на 2 апреля 2021 года. Заявки в номинациях «Хореография » и «Вокал» подаются с 1 февраля по 5 марта 2021 года в Центр культуры (Магадан, проспект Карла Маркса, 35) или на электронный адрес: mck49@mail.ru. Телефоны для справок: 8(4132)622984, 8(4132)622784. По итогам конкурса присуждается звание лауреата 1, 2 и 3 степеней в номинациях «Хореография» и «Вокал» с вручением дипломов. Оргкомитет имеет право учреждать Гран-При конкурса, а также специальные призы в отдельных номинациях. Государственные, творческие, общественные и другие заинтересованные организации вправе учреждать свои собственные призы для награждения участников конкурса. Мероприятие пройдет на базе муниципального Центра культуры. В 2021 году организаторы проведут конкурс «Звездопад» в юбилейный, 15-й, раз. За годы проведения «Звездопад» стал визитной карточкой культуры Магадана. Это всегда яркий, запоминающийся праздник творчества, открывающий новые лица, представляющий новый уровень мастерства артистов.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Магадане

Ria.city

Утро у монастыря...

Андрей Зыков и Эдуард Козлов написали «Диктант Победы»

Сегодня мы опираемся на лучшие исторические традиции: следовать букве закона и делать все возможное, чтобы Россия процветала - Юрий Гришан

В зону СВО доставили подарки для колымских бойцов в преддверии Дня Победы

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Магадана

В зону СВО доставили подарки для колымских бойцов в преддверии Дня Победы

Магаданский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Ценности студентов. Молодежь хочет делать карьеру и приносить пользу людям

Экология в Магаданской области

Морской кокос во благо красоты

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Магаданской области

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Лиды для фрилансеров Golubinbot

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Магадане и Магаданской области

Rss.plus






На Колыме рассмотрено уголовное дело о незаконном обороте 14 тонн рыбы, икры и краба

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Неосторожность при курении стала причиной гибели человека