Добавить новость
Другие новости Люберец и Московской области на этот час

Центр выполнения нормативов ГТО открылся в Люберцах

31.07.2016 06:04. Агентство "Москва".

В Люберцах на стадионе «Торпедо» открылся первый в Московской области Центр выполнения норм ГТО. Об этом сообщает пресс-служба города.

«Более 25 тыс. люберчан зарегистрированы на сайте ГТО. Сегодня мы первые в области открываем специализированный центр, куда может придти любой желающий с паспортом и допуском врача и выполнить нормативы комплекса. Я желаю всем пришедших сегодня на стадион успехов!», - передает пресс-служба слова главы Люберецкого района Владимира Ружицкого.

Отмечается, что в Центре можно сдать нормативы по бегу, подтягиванию, отжиманию, прыжкам, упражнениям с гирей и стрельбе.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Московской области
Экология в Московской области
Спорт в Московской области
Люберцы на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus