Добавить новость

В преддверии 10 сентября члены люберецкой избирательной комиссии делятся опытом

В преддверии Единого дня голосования члены территориальной избирательной комиссии Люберец рассказали о своей работе.

За много лет люберецкую избирательную комиссию посещали разные представители власти, о визитах известных депутатов рассказала ветеран избирательной системы города.

«Все наши избирательные кампании проходят под пристальным вниманием. К нам приезжали со-председатели партии „Родина“ Дмитрий Рогозин, Сергей Глазьев, также посещали Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов, Сергей Миронов»,

— рассказала Наталья Слепухина, секретарь территориальной избирательной комиссии Люберец.

Напомним, что на территории люберецкого округа сформированы 173 участковые избирательные комиссии. Все они уже сейчас готовятся к осенним выборам, которые пройдут в регионе 10 сентября.

Автор текста и фото — Роман Рамазанов

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Московской области
Экология в Московской области
Спорт в Московской области
Люберцы на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus