Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час
Ноябрь
2022

Новости Люберец за 11.11.2022

Пушка 

Запуск ЮЛА привлечет внимание инвесторов к объектам недвижимости в Подмосковье

Внимание инвесторов к объектам недвижимости на юге Московской области привлечет строительство Южно-Лыткаринской автомагистрали (ЮЛА), прогнозируют эксперты. Ввод в эксплуатацию южного дублера МКАД планируется не позднее 2026 года. Этот факт будет способствовать повышению стоимости квадратных метров жилья в районах, которые прилегают к новой автомагистрали. Имеющийся опыт запуска новых автомобильных трасс за МКАД позволяет сопоставить планируемый эффект […]

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Народный ансамбль из Мытищ выступит в Люберцах 12 ноября

В Люберцах 12 ноября выступит ансамбль русской песни «Чебатуха» из городского округа Мытищи. Концерт пройдет в рамках проекта «Подмосковный АРТ-Визит». Ансамбль «Чебатуха» представит концертную программу «Русская песня». В репертуаре коллектива различные народные песни — календарные, плясовые, хороводные, игровые, авторские и казачьи. Ансамбль «Чебатуха» является неоднократным участником фольклорных праздников, конкурсов и фестивалей Подмосковья, Москвы и других городов России, а также ближнего и дальнего зарубежья. Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Ефимов: Город стимулирует привлечение инвестиций в значимые для граждан сферы

Столица стимулирует привлечение инвестиций в проекты развития транспорта, здравоохранения, образования, промышленности и других значимых для граждан сфер. Об этом в пятницу, 11 ноября, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Эксперты: Защита и поощрение капиталовложений имеют большое значение для инвестиционного климата

Столица стимулирует привлечение инвестиций в проекты развития транспорта, здравоохранения, образования, промышленности и других значимых для граждан сфер. Об этом в пятницу, 11 ноября, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Лидия Рыбачкова 

Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в несколько раз повысит запуск ЮЛА

Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного дублера МКАД может заставить инвесторов обратить пристальное внимание на объекты недвижимости, расположенные по пути следования Южно-Лыткаринской автомагистрали (ЮЛА).

Читать дальше...

Like-News.Moscow 

Внимание инвесторов к объектам недвижимости в Подмосковье привлечет запуск Южно-Лыткаринской автомагистрали

Эксперты в сфере недвижимости прогнозируют: строительство южного дублера МКАД может заставить инвесторов обратить пристальное внимание на объекты недвижимости, расположенные по пути следования Южно-Лыткаринской автомагистрали (ЮЛА). В ближайший год на территории Московской области планируется реализовать семь федеральных объектов дорожной инфраструктуры общей протяжённостью свыше 127 км. Как это скажется на стоимости квадратных метров жилья в районах, прилегающих […]

Читать дальше...

Mockva News 

Ввод в эксплуатацию ЮЛА в разы повысит уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье

Уровень ликвидности недвижимости в Подмосковье в разы повысит ввод в эксплуатацию Южно-Лыткаринской автомагистрали (ЮЛА). Строительство южного дублера МКАД планируется завершить до 2026 года. Это может заставить инвесторов обратить серьезное внимание на расположенные по пути следования ЮЛА объекты недвижимости. Об этом говорят многие эксперты. Так, Татьяна Мамонтова, эксперт по недвижимости, член Российской гильдии риэлторов, считает, что […]

Читать дальше...

Рамблер 

В Подмосковье отремонтировали почти 200 подъездов

В октябре в Московской области отремонтировали 196 подъездов в 188 многоквартирных домах в Жуковском, Клину, Люберцах, Пушкинском и в ряде других округов — всего их 21. Об этом сообщает пресс-служба…

Управление Росгвардии по Московской области 

В Люберцах ветеран войск правопорядка провел встречу со школьниками

В рамках акции «Всегда в строю» председатель люберецкого отделения ветеранов войск правопорядка подполковник милиции в отставке Владимир Халяпин встретился с учениками местных школ и рассказал им об исторических событиях периода Великой Отечественной войны. 

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Более 900 новых мест обитания животных из Красной книги выявили в Подмосковье

Новые данные для ведения Красной книги Подмосковья поступили в Минэкологии региона. Специалисты весь год следили за популяциями редких животных и обнаружили 930 новых мест их обитания.




Информационный центр Правительства Москвы 

Московских школьников приглашают принять участие в Пироговской олимпиаде по химии и биологии

Прием заявок на участие в Пироговской олимпиаде по химии и биологии для школьников, организованной РНИМУ Н.И. Пирогова Минздрава России, ведущим исследовательским медицинским вузом страны, проводится до 20 ноября 2022 года! Об этом сообщила пресс-служба Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова.

Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Депутат Мособлдумы обсудила с педагогами Люберец вопросы оказания помощи мобилизованным

Депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Лидия Антонова в рамках партпроекта «Новая школа» провела встречу с коллективом школы № 27 городского округа Люберцы и обсудила с педагогами вопросы оказания помощи мобилизованным.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Люберцах бесплатно заменят более 2 тыс. окон в МКД в рамках реконструкции Октябрьского проспекта

В зале заседаний администрации городского округа Люберцы состоялось заседание рабочей группы по реконструкции Октябрьского проспекта.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Волков вручил жительницам Люберец благодарности за помощь в подготовке участников СВО

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков в пятницу во время встречи с семьями мобилизованных люберчан вручил активным женщинам благодарности за помощь в подготовке участников СВО.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Жительница Люберец передала около 500 кг гумпомощи мобилизованным

Жительница городского округа Люберцы Наталья Буслаева передала около полутоны продуктов, одежды и другой гуманитарной помощи мобилизованным люберчанам, сообщил руководитель общественной приемной местного отделения «Единой России», председатель Молодежного парламента Ашот Маргарян.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Жительниц Люберец приглашают поучаствовать в VKмарафоне «Мама года 2022»

Жительниц городского округа Люберцы, воспитывающих детей, приглашают принять участие в ежегодном VKмарафоне «Мама года 2022», его организаторами являются команда «Мама Оффлайн».

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Владимир Волков вместе с жителями Люберец обсудил вопросы развития парка в Малаховке

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков вместе с рабочей группой и представителями Общественного совета парка обсудил вопросы содержания и развития «Малаховского озера», осмотрели территорию рекреационной зоны.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Жителей Люберец приглашают поучаствовать в интернет-конкурсе птичьих кормушек с 12 ноября

Жителей городского округа Люберцы приглашают поучаствовать в интернет-конкурсе птичьих кормушек с 12 ноября, он проводится в 11-й раз по инициативе Союза охраны птиц России, сообщили в пресс-службе министерства экологии и природопользования Московской области.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

Сутки задыхался. Годовалый малыш чуть не умер, вдохнув табачный стик

1 тыс сотрудников торговых предприятий Люберец поучаствовали в субботниках

Младенец вдохнул стик от электронной сигареты и едва не погиб в Подмосковье

Сотрудники центра охраны материнства Подмосковья сдали около 10 литров крови

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости Московской области

В Люберцах заложили капсулу времени с посланием будущим школьникам

На 12 объектах теплоснабжения Люберец запланировали модернизацию в этом году

В Подмосковье внедрят практику «Смартеки» по ранней диагностике рака молочной железы

В центре Москвы задержали мужчину с 10 кг гашиша на 20 млн рублей

Экология в Московской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Московской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Люберцы на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






Сотрудники Росгвардии Дмитрова написали "Диктант Победы"

Из-за непогоды в ряде округов Московской области отменены субботники

1 тыс сотрудников торговых предприятий Люберец поучаствовали в субботниках

Строительство путепровода через М-5 «Урал» в Люберцах планируют начать в 2027 г