Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Июнь
2022

Новости Люберец за 03.06.2022

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберецким судом вынесен обвинительный приговор в отношении гражданина, совершившего мошеннические действия

ЛЮБЕРЦЫ. 3 июня. INLUBERTSY.RU - Люберецким городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении гражданина Российской Федерации М., совершившего мошенничество в отношении 37 граждан, причинив своими преступными действиями потерпевшим ущерб в особо крупном размере на общую сумму 1 359 880 рублей.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В России появился национальный экологический фонд

В России появился фонд поддержки и развития экологических инициатив «Компас», который станет единым центром для всех существующих в стране проектов в области экологии. Об этом в пятницу, 3 июня, сообщил председатель комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Дмитрий Кобылкин.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Жители Люберец могут выполнить нормативы ГТО на стадионе «Торпедо» 8 июня

ЛЮБЕРЦЫ. 3 июня. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы 8 июня в рамках летнего сезона ГТО жители смогут выполнить нормативы на стадионе «Торпедо», сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

МВД России 

Полицейские и представители Общественного совета при МУ МВД России «Люберецкое» побывали в Центре материнства и детства

Полицейские и представители Общественного совета при МУ МВД России «Люберецкое» совместно с местным Союзом женщин России побывали в Центре материнства и детства и поздравили мамочек и только-только появившихся на свет малышей.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Водителей Люберец призвали не управлять автомобилями без прав

Госавтоинспекция Люберец вместе с судебными приставами усилила контроль и проводит рейды о неотвратимости наказания, сообщили в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Yandex.ru (происшествия) 

Сергею Фургалу в зал суда вызвали скорую

Обновлено в 15:00 Экс-губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу на процессе в Люберецком городском суде Подмосковья вызвали скорую помощь. Об этом сообщает телеграм-канал «Штаб Фургала». Адвокат Фургала Михаил Карапетян подтвердил Business FM эту информацию.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Партийцы Люберец передали подарки семье с приемными детьми

ЛЮБЕРЦЫ. 3 июня. INLUBERTSY.RU - В рамках исполнения проекта «Единой России» «Крепкая семья» партийцы городского округа Люберцы навестили многодетных родителей, воспитывающих восьмерых детей, в том числе приемных, говорится в сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии.




Mskagency.ru (Москва) 

Врачи в Подмосковье спасли мужчину со множественными ранениями в сердце

03.06.2022 13:49. Агентство "Москва".

Врачи Люберецкой областной больницы Подмосковья спасли мужчину со множественными проникающими ранениями сердца, сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Инспекторы ГИБДД Люберец в выходные проведут массовые проверки водителей на трезвость

В выходные сотрудники Госавтоинспекции городского округа Люберцы проведут массовые проверки на предмет выявления нетрезвых водителей и пресечения нарушений правил перевозки детей, сообщили в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Яндекс 

Фургалу вызвали скорую помощь в суд из-за резкого ухудшения здоровья

Люберецкий городской суд Московской области объявил перерыв в заседании по делу экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала в связи с резким ухудшением состояния его здоровья. Об этом сообщил 3 июня его адвокат Александр Старцев.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Мастер-классы по оказанию первой медпомощи проведут в Люберцах для священнослужителей

ЛЮБЕРЦЫ. 3 июня. INLUBERTSY.RU - Главный врач Люберецкой областной больницы Дмитрий Семенцов предложил провести мастер-классы для священнослужителей по оказанию первой медицинской помощи, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на учреждение здравоохранения.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 61 км придорожной полосы окосили в Люберцах за месяц

ЛЮБЕРЦЫ. 3 июня. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы с конца апреля окосили 61,4 км придорожной полосы автомобильных дорог муниципального значения, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на управление дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации муниципалитета.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Прокуратурой утверждено обвинительное заключение по факту дорожно-транспортного происшествия.

ЛЮБЕРЦЫ. 3 июня. INLUBERTSY.RU - Поднадзорными Люберецкой городской прокуратуре правоохранительными органами расследовано уголовное дело в отношении ранее судимого 36-летнего местного жителя З., по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 264.1 УК РФ, п. «а» ч. 2 ст. 264 УК РФ, который, ранее судом был подвергнут административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «Киа Сид», двигался по участку проезжей части... Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберецкий прокурор провел встречу с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 3 июня. INLUBERTSY.RU - Люберецким городским прокурором проведена встреча совместно с участием руководителя общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городских округах Люберцы, Котельники, Дзержинский Лежневой А.А. и предпринимателями г.о. Люберцы.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Четвертого июня пройдут соревнования по плаванию на открытой на карьере в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 3 июня. INLUBERTSY.RU - На Кореневском карьере в городском округе Люберцы 4 июня проведут соревнования по плаванию на открытой воде, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Фургалу на заседании суда потребовалась скорая помощь

Экс-губернатор Хабаровского края Сергей Фургал почувствовал себя плохо на заседании суда, ему вызвали скорую помощь. Об этом заявил его адвокат Борис Кожемякин в разговоре с РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Фургалу понадобилась экстренная медицинская помощь во время судебного заседания

Экс-губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу резко стало плохо во время заседания Люберецкого городского суда Московской области, был объявлен перерыв, сообщил ТАСС, ссылаясь на адвоката Михаила Карапетяна.

Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Люберецкие самбисты в составе сборной команды Московской области заняли первое место на Первенстве ЦФО

В городском округе Люберцы прошло Открытое Первенство Центрального Федерального округа по борьбе самбо среди юношей и девушек 11-12 лет. Люберецкие борцы в составе сборной команды Московской области заняли первое командное место. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Коммерсантъ FM 

Фургалу вызвали скорую помощь в зал суда

Бывший губернатор Хабаровского края Сергей Фургал почувствовал себя плохо на заседании суда. Люберецкий суд Подмосковья, где проходит слушание, вызвал ему скорую помощь. Адвокат Борис Кожемякин сообщил, что Сергей Фургал может быть болен коронавирусом.«Он храбрится, но самочувствие очень плохое, подозрение на ковид. Суд объявил перерыв и вызвал скорую помощь»,— сказал адвокат Кожемякин «РИА Новости». После осмотра врачей суд решит, сможет ли экс-губернатор продолжать участие в заседании. По версии СКР... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Судебное заседание с Фургалом приостановили из-за ухудшения здоровья экс-губернатора

Люберецкий городской суд Московской области прервал заседание по делу экс-губернатора Хабаровского края. У Сергея Фургала резко ухудшилось самочувствие, передает ТАСС со ссылкой на Михаила Карапетяна. На место вызвали врачей. По словам защитника, у Фургала подозревают коронавирус, так как он пожаловался на плохое самочувствие, физическую слабость, кашель, насморк и высокую потливость. Карапетян подчеркнул, что  в таком состоянии его подзащитный продолжать участие в заседании не сможет. Ранее правоохранители... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

Футболисты воронежского «Факела» сразятся с волжскими гостями

1 тыс сотрудников торговых предприятий Люберец поучаствовали в субботниках

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

График работы единого расчетного центра опубликовали в Подмосковье

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Московской области

В Подмосковье внедрят практику «Смартеки» по ранней диагностике рака молочной железы

В центре Москвы задержали мужчину с 10 кг гашиша на 20 млн рублей

В Люберцах врачам удалось впервые удалить камень из желчного протока, используя лазер

В Люберцах заложили капсулу времени с посланием будущим школьникам

Экология в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Московской области

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Люберцы на Moscow.media

Тихий вечер...

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






В Люберцах появился прибор, который позволит урологам видеть камни в почках

На большей части Подмосковья 26 апреля ожидается III класс пожарной опасности

Свыше 27 литров крови сдали доноры центра вертолетостроения в Люберцах

Сотрудники Росгвардии Дмитрова написали "Диктант Победы"