Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Февраль
2022

Новости Люберец за 19.02.2022

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Депутат Мособлдумы дал старт всероссийским соревнованиям по боксу в Люберцах

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско дал старт всероссийским соревнованиям по боксу в Люберцах, передает пресс-служба администрации городского округа.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Летающая выставка картин пройдет в Люберцах 21 февраля

Жители Люберец 21 февраля смогут увидеть из окон полет дронов с картинами, картины из серии «Эмоции и чувства» принадлежат московской художнице Марине Звягинцевой, сообщила пресс-служба Звягинцевой.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Владимир Ружицкий ознакомился с работой компании по производству мебели

ЛЮБЕРЦЫ. 19 февраля. INLUBERTSY.RU - Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в пятницу ознакомился с компанией, которая производит корпусную мебель. Вместе с генеральным директором Сергеем Шиховым он побывал в цехах, пообщался с коллективом.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Мультимедийное оборудование закупят в 2022 году для 16 школ Люберец

ЛЮБЕРЦЫ. 19 февраля. INLUBERTSY.RU - Для 16 средних общеобразовательных учреждений городского округа Люберцы в 2022 году закупят мультимедийное оборудование, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберецкой прокуратурой проведена межведомственная рабочая группа по вопросу невыплаты заработной платы

ЛЮБЕРЦЫ. 19 февраля. INLUBERTSY.RU - Люберецким городским прокурором совместно с представителями МУ МВД России «Люберецкое», территориального отдела № 5 Государственной инспекции труда в Московской области, Люберецкого РОСП ГУ ФССП по Московской области, Следственного отдела по г. Люберцы ГСУ СК России по Московской области, Межрайонной ИФНС России № 17 по Московской области проведена межведомственная рабочая группа по вопросу невыплаты заработной платы, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на ведомство.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 133 тысяч жителей Люберец вовлечены в занятия физкультурой и спортом

ЛЮБЕРЦЫ. 19 февраля. INLUBERTSY.RU - Более 133 тысяч жителей городского округа Люберцы в настоящее время вовлечены в занятия физкультурой и спортом, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Депутат Мособлдумы передал общественникам Люберец музыкальное оборудование

ЛЮБЕРЦЫ. 19 февраля. INLUBERTSY.RU - Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско передал в пользование Дома ветеранов городского округа Люберцы современную аудиосистему, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Реконструкция стадиона пранируется в 2022 году в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 19 февраля. INLUBERTSY.RU - В 2022 году в городском округе приступят к реконструкции стадиона «Торпедо», работы планируется завершить в 2024 году, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Около 500 человек приняли участие в «Люберецкой лыжне?2022»

В субботу прошла традиционная «Люберецкая лыжня-2022», посвященная памяти заслуженного мастера спорта СССР, олимпийского чемпиона Алексея Прокуророва. В соревнованиях приняли участие порядка 500 человек, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.




Блог сайта «Царьград» 

Open air выставка пройдет в Люберцах 21 февраля

В понедельник 21 февраля в Люберцах пройдет Open air выставка живописи, которую организует художница Марина Звягинцева. Картины будут летать вдоль окон домов ЖК по адресу улица 3-е Почтовое отделение, 65, корпус 1 на квадрокоптерах. Место находится в десяти минутах ходьбы от метро Жулебино. Начало выставки в 13:00. Она продлится два часа. Время сбора 12:45 у гастронома «Гурман».

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Депутат Мособлдумы принял участие в открытии Всероссийского турнира по боксу

ЛЮБЕРЦЫ. 19 февраля. INLUBERTSY.RU - Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско вместе с именитыми спортсменами, стоявшими у истоков боксёрского движения в Люберцах, дал старт Всероссийским соревнованиям по боксу, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на местное отделение партии.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Владимир Ружицкий пригласил жителей Люберец провести выходные в парках

ЛЮБЕРЦЫ. 19 февраля. INLUBERTSY.RU - Глава Люберец Владимир Ружицкий пригласил гостей и жителей городского округа провести выходные весело и с пользой в парках.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Откроют школу на 825 мест в 2023 году в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 19 февраля. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы, на улице Урицкого, в 2023 году планируют открыть новую школу на 825 мест, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Откроют мини-садики на 400 мест в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 19 февраля. INLUBERTSY.RU - В ближайшие два года в городском округе Люберцы планируют открыть мини-садики на 400 мест для детей от 1,5 до 3 лет, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Четыре медали завоевали студенты Люберец на чемпионате молодых профессионалов

ЛЮБЕРЦЫ. 19 февраля. INLUBERTSY.RU - В 2021 году студенты техникума им. Гагарина городского округа Люберцы завоевали четыре медали в региональном чемпионате «Ворлд Скиллс», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 4 тысяч малышей появились на свет за год в роддоме Люберец

ЛЮБЕРЦЫ. 19 февраля. INLUBERTSY.RU - В 2021 году в Московском областном центре охраны материнства и детства появился на свет 4 031 малыш, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Строительство поликлиники на 600 посещений завершат в Люберцах в 2022 году

ЛЮБЕРЦЫ. 19 февраля. INLUBERTSY.RU - В новом микрорайоне городского округа Люберцы в 2022 году завершат строительство поликлиники на 600 мест и станции скорой помощи, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Жители Люберец могут инициировать собрание собственников на портале ЕИАС ЖКХ

ЛЮБЕРЦЫ. 19 февраля. INLUBERTSY.RU - Жители городского округа Люберцы могут инициировать общее собрание собственников на портале ЕИАС ЖКХ, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу Министерства ЖКХ Московской области.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Военный комиссариат городов Люберцы, Дзержинский, Котельники и Лыткарино Московской области информирует

ЛЮБЕРЦЫ. 19 февраля. INLUBERTSY.RU - Военный комиссариат городов Люберцы, Дзержинский, Котельники и Лыткарино Московской области информирует, что с 1 февраля на базе сборного пункта Московской области (мкр. Железнодорожный, ул. Пионерская, д. 26) начала работать областная комиссия по предварительному отбору кандидатов для комплектования первых курсов военно-учебных заведений Министерства обороны Российской Федерации, которая продлится до 20 мая 2022 года.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Порядка 55 млн рублей вернули клиентам МосОблЕИРЦ по программе «Кешбэк»

ЛЮБЕРЦЫ. 19 февраля. INLUBERTSY.RU - Более 210 тысячам клиентов МосОблЕИРЦ вернули порядка 55 миллионов рублей по программе «Кешбэк», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Министерство ЖКХ Московской области.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Ковидные центры Люберец приняли порядка 16,5 тысячи пациентов

ЛЮБЕРЦЫ. 19 февраля. INLUBERTSY.RU - За время пандемии COVID-19 ковидные центры приняли порядка 16,5 тысячи пациентов, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

В Московской области простились с убитым на парковке мотоциклистом

В Люберцах свыше 30 образовательных учреждений приняли участие в акции

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Московской области

В Подмосковье стал известен график работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ в мае

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

Сотрудники центра охраны материнства Подмосковья сдали около 10 литров крови

Экология в Московской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Морской кокос во благо красоты

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Московской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Люберцы на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






Убитого за замечание о парковке байкера похоронили в Подмосковье

Сутки задыхался. Годовалый малыш чуть не умер, вдохнув табачный стик

Глава Люберец поздравил боксера с победой

В Центре Крови Подмосковья рассказали, как записываться на компоненты крови