Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Май
2021

Новости Люберец за 17.05.2021

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Малаховское озеро почистят по региональной программе «100 прудов и озер»

Сегодня, 17 мая, на заседании Правительства Московской области рассматривали вопрос по реализации программ «100 прудов и озер». Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил ускорить работу по расчистке водоемов в тех городских округах, откуда поступает наибольшее количество обращений: Серебряных прудах, Власихе, Шаховской и ряде других.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Члены партии "Единая россия" в рамках акции благоустроили двор у дома ветерана ВОВ в Люберцах

Члены «Единой России» и сотрудники АО «ЛГЖТ» в рамках акции «Палисадник Победы» благоустроили двор ветерана Великой Отечественной войны из Люберец Павла Степановича Орлова, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.   

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Любительскую лигу по воркауту создадут в Люберецком округе

Любительскую лигу по воркауту учредили в городском округе Люберцы, в рамках этого объединения будут организованы мероприятия по развитию уличной гимнастики, сообщили в РОО «РосМолСпорт Московской области».

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 27 тысяч кубометров ТКО вывезли с контейнерных площадок Люберец за неделю

С 11 по 16 мая регоператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» вывез с контейнерных площадок Люберец 27 026 кубических метров твердых коммунальных отходов, сообщила заместитель руководитель подразделения регионального оператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» в городском округе Люберцы Наталья Безсонова.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Роман Терюшков: в Люберцах будет крытая баскетбольная площадка

В рамках реконструкции стадиона «Торпедо» в Люберцах будет построена крытая баскетбольная площадка, сообщил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Месячник "Парковочные места для инвалидов" завершился в Люберцах

В целях соблюдения требований Федерального закона от 24.11.1995 №181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», закона Московской области от 22.10.2009 № 121-ОЗ «Об обеспечении беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения к объектам социальной, транспортной и инженерной инфраструктур в Московской области» в период с 15 апреля по 14 мая 2021 года в Московской области проведен месячник «Парковочные места для инвалидов». Люберецкое окружное управление социальной защиты населения (далее ... Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Отремонтировали дорогу к школе в поселке Красково

В поселке Красково городского округа Люберцы провели ремонт дороги, ведущей к школе № 55, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии «Единая Россия».   

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Три пожара потушили за неделю люберецкие огнеборцы

С 10 по 17 мая на территории городского округа Люберцы огнеборцы потушили три пожара, все они произошли 15 мая, сообщил на оперативном совещании в администрации муниципалитета заместитель начальника ФГКУ «16 отряд Федеральной противопожарной службы по Московской области» Максим Катаев.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Рекордная жара пришла в городской округ Люберцы

Гидрометцентр России предупредил жителей Московской области, что с 17 по 19 мая в столице и Подмосковье установится рекордная с 1897 года жара. Столбики термометров поднимутся до +30 - +32 градусов.  

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Оперативку администрации провел глава городского округа Люберцы 17 мая 2021 года

В понедельник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провел его глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Читать дальше...




Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Два грабежа и пять краж по сводкам полиции произошло в Люберцах за неделю

С 10 по 17 мая жители городского округа Люберцы более 1,9 тысячи раз обращались с заявлениями в полицию, сообщил на оперативном совещании в администрации муниципалитета заместитель начальника МУ МВД России «Люберецкое» Максим Фоменко.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Новый тротуар появился на Михневском шоссе в Малаховке

В Московской области продолжают строить тротуары в рамках президентского проекта «Безопасные и качественные дороги». Новая дорожка для пешеходов появилась в рабочем поселке Малаховка городского округа Люберцы. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Ryadomsdomom.ru 

2 044 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 15 по 17 мая. В том числе 701 случай заболевания - за минувшие сутки

[field_small_body]

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 260 804 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 6 007 человек. Выздоровели и выписались 213 801 человек.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Подмосковье стартовали работы по программе «100 прудов и озер»

Сегодня, 17 мая, на заседании Правительства Московской области рассматривали вопрос по реализации программ «100 прудов и озер». Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил ускорить работу по расчистке водоемов в тех городских округах, откуда поступает наибольшее количество обращений: Серебряных прудах, Власихе, Шаховской и ряде других. Об этом сообщает пресс-служба министерства экологии и природопользования региона.

Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

За неделю посредством ЦУР обработано более 8830 обращений по содержанию территорий Подмосковья в чистоте и порядке

«Тепловая карта» Центра управления регионом губернатора Московской области (ЦУР) позволяет в режиме онлайн реагировать на запросы населения и мобилизует ответственные организации на оперативное исправление недочётов. Информацию сотрудники центра получают, в частности, от портала «Добродел», системы «Инцидент», горячих линий, профильных ведомств, муниципалитетов

Группа «Самолет» 

В Подмосковье появятся ярмарки с фудтраками и гараж-

Группа «Самолет» запускает проект «Самолет-Маркет», в рамках которого в жилых комплексах девелопера появятся креативные ярмарочные пространства фермерских продуктов и гастрономических фудмаркетов, дополненные досуговыми функциями.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

"Человек без лица" может восстановить внешность с помощью врачей

16 февраля жена Михаила Владимирова узнала, что ее супруг находится в Люберецкой больнице с огнестрельным ранением головы. Что произошло, до сих пор точно неизвестно: по некоторым данным, мужчина сам совершил выстрел. Однако в версию суицида Анна Галкина не верит и считает, что с ее спутником могли жестоко расправиться. Врачи говорили, что травмы, полученные Михаилом, смертельны. Однако медикам удалось спасти мужчину – но не его лицо. О том, в каком состоянии находится Владимиров сейчас и можно ли вернуть его к нормальной жизни... Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Шесть случаев заражения коронавирусом зафиксировано в Волоколамском округе с 15 по 17 мая. В том числе 2 случая – за минувшие сутки

2 044 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 15 по 17 мая. В том числе 701 случай заболевания – за минувшие сутки


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

Москвич погиб в результате конфликта в Люберцах

Сотрудники центра охраны материнства Подмосковья сдали около 10 литров крови

Самострой в охранной зоне газопровода намерены снести в Люберцах

В школе в Люберцах появилась Парта Героя

Музыкальные новости

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Новости Московской области

Звезда кино, криминальный авторитет и лидер ОПГ. Как жил и погиб Мишка Поляков из знаменитого "Кортика"?

Москвич до смерти избил мужчину возле ресторана в Люберцах

Свыше 40 тыс человек посетили библиотеки Подмосковья в «Библионочь»

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени

Экология в Московской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Московской области

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Люберцы на Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






Из-за непогоды в ряде округов Московской области отменены субботники

В центре Москвы задержали мужчину с 10 кг гашиша на 20 млн рублей

Москвич погиб в результате конфликта в Люберцах

В школе в Люберцах появилась Парта Героя