Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Октябрь
2020

Новости Люберец за 20.10.2020

MskAgency.ru 

Экомарафон «Сдай макулатуру - спаси дерево!» стартовал в Подмосковье

20.10.2020 16:41. Агентство "Москва".

Осенний этап экологического марафона «Сдай макулатуру - спаси дерево!» стартовал в Московской области, сообщает пресс-служба регионального министерства экологии и природопользования.

Читать дальше...

МВД России 

Динамовский боксер завоевал бронзовую медаль на Чемпионате РФСО "Спартак" по боксу памяти Заслуженного тренера СССР В.А. Островерхова

14-19 октября 2020 года в г. Люберцы (Московская область) в дворце спорта "ТРИУМФ" прошел Чемпионат РФСО "Спартак" по боксу памяти Заслуженного тренера СССР В.А. Островерхова среди мужчин и женщин. Спортивное соревнование является отборочным ведомственным соревнованием РФСО «СПАРТАК» к Чемпионату России по боксу среди мужчин 2020 года. На турнире собралось 97 спортсменов из 22 субъектов РФ.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Принять участие в фотоконкурсе "Осень - 2020" могут люберецкие школьники

ЛЮБЕРЦЫ. 20 октября. INLUBERTSY.RU - Молодежный актив гимназии №56 приглашает школьников городского округа Люберцы принять участие в фотоконкурсе «Осень - 2020», сообщает Люберецкое информагентство.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Девять люберчан стали победителями и призерами соревнований по киокусинкай в Щелкове

ЛЮБЕРЦЫ. 20 октября. INLUBERTSY.RU - Шестнадцать люберецких спортсменов приняли участие в открытом турнире Московской области по киокусинкай, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на спорткомитет администрации городского округа.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Девять люберчан стали победителями и призерами соревнований по киокусинкай в Щелково

ЛЮБЕРЦЫ. 20 октября. INLUBERTSY.RU - Шестнадцать люберецких спортсменов приняли участие в открытом турнире Московской области по киокусинкай, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на спорткомитет администрации городского округа.

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье начался экомарафон "Сдай макулатуру - спаси дерево!"

В Подмосковье начался экомарафон "Сдай макулатуру - спаси дерево!". В регионе акция проводится с 2015 года. В Московской области запущен осенний этап экомарафона по сбору макулауры в рамках проекта "Ресурсосбережение". Федеральная экоакция "Сдай макулатуру - спаси дерево!" проводится с 2015 года, то есть, уже целых пять лет. За это время она стала популярна не только в Московском регионе, но и по всей стране. Об этом изданию "Вести Подмосковья" сообщили в пресс-службе Минэкологии области. Инициатором... Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

24 октября "Есенинка" в Люберцах проведет онлайн-концерт

ЛЮБЕРЦЫ. 20 октября. INLUBERTSY.RU - Центральная библиотека им. С. Есенина приглашает люберчан на онлайн-концерт «Из эпохи дружбы народов», который состоится в субботу, 24 октября.

Mosreg.ru 

Более 30 подпольных нарколабораторий ликвидировали в Подмосковье в 2020 году

За девять месяцев 2020 года в Московской области ликвидировали 34 подпольные нарколаборатории, выявленные в 19 муниципалитетах региона, сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности Подмосковья.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Подмосковье ликвидировано 34 подпольных нарколаборатории

За девять месяцев 2020 года на территории Московской области ликвидировано 34 подпольной нарколаборатории, выявленных в 19 муниципалитетах региона. Значительная часть синтетических наркотиков производится именно на базе таких лабораторий. В Орехово-Зуево, Раменском и Богородском городских округах их оказалось больше всего.

Читать дальше...




Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Электроснабжение временного инфекционного стационара проверили в ФОК "Люберецкий"

ЛЮБЕРЦЫ. 20 октября. INLUBERTSY.RU - Специалисты «Московской областной специализированной аварийно-восстановительной службы» проверили электроснабжение временного стационара для лечения больных коронавирусной инфекцией, сообщается на официальной странице учреждения в социальной сети «ВКонтакте».

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберчанам: информация о перерасчетах появится в платежном документе МосОблЕИРЦ

ЛЮБЕРЦЫ. 20 октября. INLUBERTSY.RU - Для удобства жителей Люберец в октябре в платежном документе МосОблЕИРЦ за коммунальные услуги будут размещать информацию о перерасчетах, сообщила руководитель управления МосОблЕИРЦ по городскому округу Люберцы Елена Мотыль.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Дороги отремонтировали возле трех медучреждений городского округа Люберцы

ЛЮБЕРЦЫ. 20 октября. INLUBERTSY.RU - На территории трех медицинских учреждений городского округа Люберцы обновили асфальтобетонное покрытие, сообщили в региональном министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Статистика коронавируса в Люберцах на 20 октября: за сутки выявлено 3, а всего с начала пандемии 2588 случая

ЛЮБЕРЦЫ. 20 октября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 20 октября выявлено 3 случая за сутки, и 2588 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные сайта covid.mz.mosreg.ru.

Mosreg.ru 

Экомарафон «Сдай макулатуру - спаси дерево!» начался в Подмосковье

В Подмосковье начался осенний этап экомарафона по сбору макулатуры в рамках проекта «Ресурсосбережение», сообщает пресс-служба Министерства экологии и природопользования Московской области.

MosDay.ru (Московский День) 

В Люберцах заменили покрытие на территориях 3 медучреждений

В Люберцах заменили покрытие на территориях 3 медучреждений. В г.о. Люберцы в рамках программы ремонта социально-значимых объектов отремонтировали территории трех медицинских учреждений. Всего в округе обновят асфальтобетонное покрытие на 8 объектах общей площадью более 16 тысяч квадратных метров. "Люберцы являются лидером среди округов по числу ремонтируемых территорий соцобъектов. В настоящее время завершены работы у Центрального поликлинического отделения и поликлинического отделения №3 Люберецкой районной больницы №2... Читать дальше...

«РИАМО» (riamo.ru) 

Жители сдали макулатуру в парке Люберец

На территории Центрального парка Люберец была организована мини‑инсталляция, где около каждого дерева была собрана стопка макулатуры.

Mosreg.ru 

Как устроиться на работу в больницы Московской области

В сентябре 2020 года в Подмосковье запустили электронный сервис по поиску работы в офисах госуслуг «Мои документы», который стал популярным среди жителей региона. Объединение всех вакансий одной сферы на едином ресурсе упростило поиск работы соискателям и сократило срок подбора кадров для работодателей. Поэтому в Московской области создали похожий инструмент для трудоустройства в системе здравоохранения. Как найти подходящую вакансию и отправить резюме, читайте на портале mosreg.ru.

MosDay.ru (Московский День) 

Более 1320 объектов вдоль "вылетных" магистралей Подмосковья приведено в порядок благодаря сотрудникам Госадмтехнадзора

Более 1320 объектов вдоль "вылетных" магистралей Подмосковья приведено в порядок благодаря сотрудникам Госадмтехнадзора. С начала года Госадмтехнадзор Московской области добился устранения 1328 нарушений, выявленных инспекторами вдоль "вылетных" магистралей в городских округах Подмосковья. Инспекторы проверяют состояние придорожной инфраструктуры с точки зрения соблюдения хозяйствующими субъектами областных правил чистоты, порядка и благоустройства. "Эффективнее всего выявленные нарушения устранялись... Читать дальше...

Xn--80apydf.xn--p1ai

Истра попала в новый антирейтинг

Начиная с прошлых выходных, в целях недопущения распространения коронавируса на 44 автовокзалах Мострансавто и 10 железнодорожных станциях Московской области проводится бесконтактная термометрия.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

Глава Люберец дал старт летнему сезону в парке

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

В Люберцах наградили призеров зимнего первенства по футболу

В Люберцах похоронили Кирилла Ковалёва, убитого за замечание о парковке

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Новости Московской области

Подмосковная «Единая Россия» приняла участие в региональном субботнике

Глава Люберец поздравил боксера с победой

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Экология в Московской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Московской области

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Люберцы на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






В школе в Люберцах появилась Парта Героя

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

В Люберцах врачам удалось впервые удалить камень из желчного протока, используя лазер

В Люберцах заложили капсулу времени с посланием будущим школьникам