Добавить новость

Еще один склад откроется в Люберцах

Сдать склад в эксплуатацию планируется в первом квартале 2018 года, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления государственного строительного надзора Московской области.

«В Главное управление государственного строительного надзора Московской области через региональный портал госуслуг поступило извещение о начале строительства складского здания №7. Новый объект будет построен по адресу: Люберцы, поселок Томилино, 23 километр Новорязанского шоссе», — говорится в сообщении.

Застройщиком выступает ООО «Адонис», генподрядчиком — ООО «МРГ-Строй». Финансирование осуществляется за счет средств инвестора.

Согласно проекту, здание площадью 2650 квадратных метров предназначено для хранения металлических изделий. На прилегающей территории обустроят открытые стоянки для грузового и легкового транспорта, выполнят озеленение.

По материалам «РИА Новости»

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Московской области
Экология в Московской области
Спорт в Московской области
Люберцы на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus