Добавить новость

Мужчину в Люберцах задержали за избиение медсестры

Сотрудники Росгвардии по Московской области задержали мужчину за избиение медицинского работника в подмосковных Люберцах, говорится в сообщении пресс-службы силового ведомства.

Как уточняется в материале, инцидент произошел в приемном покое больницы №2 в Люберцах.

«Прибыв по адресу, сотрудники вневедомственной охраны увидели, как мужчина избивает медсестру. Росгвардейцы немедленно задержали злоумышленника и доставили его в отдел полиции», - говорится в сообщении.

Как установили оперативники, доставленный в приемный покой мужчина вел себя агрессивно. С криками он накинулся на медсестру и стал избивать ее ногами.

Задержанным оказался 62-летний житель ближнего зарубежья, который на территории России к уголовной ответственности ранее не привлекался.

РИАМО Люберцы

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Московской области
Экология в Московской области
Спорт в Московской области
Люберцы на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus