Двое жителей Лысьвы крали ж/д имущество в Чусовом

В мае транспортные полицейские совместно с работниками ведомственной охраны СК-3 на перегоне станций "Лысьва – Калино" задержали мужчину и женщину на месте преступления.

Граждане были задержаны с поличным в момент хищения железнодорожных деталей. На момент прибытия полиции прикамец молотком демонтировал детали железнодорожного пути, а его напарница укладывала похищенное в мешок. В дежурной части выяснилось, что 27-летний мужчина и 23-летняя женщина живут в Лысьве. При досмотре у них нашли и изъяли полипропиленовый мешок белого цвета, внутри которого находились металлические противоугоны в количестве 69 штук. Украденное они хотели сдать в пункт приема металла. Сумма причиненного ущерба составила более 3 500 рублей. Задержанные нигде не работают, часто пьют, живут случайными заработками. Мужчина ранее был судим за имущественные преступления и два года назад освободился из тюрьмы. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Лысьве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пермского края
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Лысьве и Пермском крае

Rss.plus