Другие новости Лысьвы и Пермского края на этот час

Прикамец варил варенье и спровоцировал пожар на кухне

19 августа в Лысьве в частном доме по улице Родничная начался пожар на кухне. Ранее хозяин дома варил варенье на газовой плите в двух кастрюлях, а потом отошел отдохнуть и уснул. По данным ГУ МЧС, мужчина проснулся ночью от хлопка. На кухне горело варенье.

При помощи подручных средств он потушил пламя. Пожарную охрану не вызывал. От воздействия высокой температуры уничтожена потолочная отделка и поврежден холодильник, а также стена на кухне.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Лысьве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пермского края
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Лысьве и Пермском крае

Rss.plus