Отец пропавшего в Лысьве мальчика признался в его убийстве

История пропажи 10-летнего мальчика принимает скандальный оборот. Источник «В курсе.ру» в Лысьве сообщил, что отец ребенка на допросе дал признательные показания об убийстве родного сына.

Ребенок пропал в ночь на 18 января. 21 января следователями СУ СКР по Пермскому краю на основании проведенной доследственной проверки возбуждено уголовное дело об убийстве малолетнего. Сейчас группа спасателей ищет тело ребенка на дне лысьвенского пруда.

Следствие подозревает в убийстве отца мальчика, который воспитывал сына после развода с первой женой. Как сообщает источник «В курсе.ру» в Лысьве, мужчина признался следователям, что толкнул Даниила, тот ударился головой и по не установленным пока причинам перестал дышать. После этого отец решил избавиться от тела ребенка, положил его в мешок, куда напихал для веса кирпичей, и сбросил в лысьвенский пруд. Есть также шокирующая информация, что мужчина мог расчленить тело сына, поскольку оно не помещалось в мешок.

Как предполагают, после совершенного мужчина отправился в полицию и написал заявление о пропаже сына, чтобы направить правоохранителей по ложному следу.

Отметим, мать школьника страдает от алкогольной зависимости и лишена родительских прав, а отец создал новую семью, где на его попечении находились родные и приемные дети. Семья имеет статус многодетной. Также известно, что с 2015 года Даниил находился на учете из-за психологических отклонений.

Дело об убийстве 10-летнего школьника поручено первому отделу по расследованию особо важных дел СУ СК России по Пермскому краю. Мероприятия проводятся под контролем первого замруководителя регионального Следкома Эдуарда Шрамко.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Лысьве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пермского края
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Лысьве и Пермском крае

Rss.plus