Другие новости Лысьвы и Пермского края на этот час

В Перми 34-летний мужчина, присматривая за 7-летней дочерью своих друзей, полтора года ее насиловал

В Перми 34-летний мужчина, присматривая за 7-летней дочерью своих друзей, полтора года ее насиловал, сообщает Следственное управление СКР по Пермскому краю.

Согласно данным следствия, житель города Лысьва присматривал за дочерью своих друзей в отсутствии родителей с сентября 2015 года по 12 января 2016 года. Все это время 34-летний мужчина систематически насиловал девочку.

На данный момент насильник задержан и заключен под стражу, возбуждено уголовное дело. Сотрудники правоохранительных органов опрашивают потерпевшую 7-летнюю девочку и свидетелей, ведется сбор всей необходимой информации по данному делу. Ведется дальнейшее расследование.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Лысьве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пермского края
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Лысьве и Пермском крае

Rss.plus