12.05.17 более 1100 болельщиков на стадионе «Авангард» в Луцке стали свидетелями победы футболистов Каменского (Днепродзержинска).
«Сталевары» выиграли встречу -1:0. Единственный (победный) гол в матче забил Дебелко на 18-й минуте игры. «Сталь» выиграла матч 29-го тура лиги Пари-Матч.
Игра оказалась напряженной: - 4 предупреждения у каменчан; - 4 желтые карточки у луцких спортсменов; - за 2 предупреждения с поля удален Логинов («Волынь») на 44-й минуте.
В Луцке завершился первый матч 29-го тура украинской футбольной Премьер- лиги, в котором "Волынь" принимала на своем поле "Сталь" из Каменского и проиграла со счетом 0:1, сообщает официальный сайт соревнований.
В полиции Луцка открыли уголовное производство по 128 ст. УК
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.