Добавить новость

В Беларуси в 3-й раз за год вынесли смертный приговор

Новости
Новости

В Беларуси в третий раз в текущем году объявили смертный приговор за убийство младенца. Об этом пишет FaceNews.ua со ссылкой на TUT.BY.

Сообщается, что суд в Беларуси приговорил к смертной казни обвиняемого по делу об убийстве восьмимесячной девочки в городе Лунинец. 48-летнему мужчине назначили высшую меру наказания - расстрел.

"25-летняя мать ребенка Наталья и ее знакомый Виктор, находясь в состоянии алкогольного опьянения, с особой жестокостью убили восьмимесячного ребенка. Преступление они совершили из хулиганских побуждений", - говорится в сообщении.

На теле девочки обнаружили следы от не менее 46 травматических воздействий.

Также мать убитого ребенка приговорили к 25 годам лишения свободы в колонии общего режима. Это максимальное наказание для женщин в Беларуси.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Лунинце

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Лунинце и Брестской области

Rss.plus