Добавить новость
Другие новости Лунинца и Брестской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Лунинец пополнил список городов, куда теперь не ходят междугородние маршрутки

- Сегодня не работаем, мы временно приостановили деятельность, в связи с тем, что билеты наши не действительны, так как у нас есть «жёлтые номера», официально мы не имеем права выехать на линию и обслуживать клиентов, - цитирует «Медиа-Полесье» перевозчика.

Будут ли в дальнейшем осуществляться перевозки, частник пока не решил.

- Надеюсь, придём к какому-то оптимистичному выводу. Думаю, к нам прислушаются, и закон немного поправят. На сегодняшний день нас никто не собирал: ни налоговая служба, ни транспортная служба, ни органы власти, чтобы официально обсудить какие-то вопросы. Сейчас мы поставлены в рамки закона и все.

Второй перевозчик на 27 февраля места в маршрутке пока не бронирует.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Лунинце

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Лунинце и Брестской области

Rss.plus