Другие новости Луховиц и Московской области на этот час

Юные луховицкие шахматисты на новогоднем турнире разыграли медали

Начало нового 2023 года юные шахматисты городского округа Луховицы решили отметить новогодними соревнованиями.

В местном шахматно-шашечном клубе, который работает при физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимпиец» имени Юрия Борзаковского, состоялся турнир. Борьба среди спортсменов велась по трем категориям — в младшей и старшей возрастной группах, а также среди девочек. Соперничество получилось интересным и непредсказуемым.

«В младшей возрастной группе победителем турнира стал Даниил Алексеев. Серебряную медаль завоевал Александр Кулагин. Бронзовый призер — Павел Сошников. Победителем в старшей возрастной группе стал Лука Блум. Следом за ним в турнирной таблице расположились Арсений Сухогузов и Самвел Панян. У них второе и третье места, соответственно. Среди девочек лидерствовала Анфиса Щелкунова. Второе место заняла Вера Балашова. Замкнула тройку призеров Меланья Блум. Поздравляю ребят с отличным выступлением. Многие из них уже не раз проявили себя на федеральных соревнованиях, на турнирах, которые организовывает Министерство физической культуры и спорта Московской области. Уверен, что впереди их ждет еще больше побед и свершений», — сказал руководитель луховицкой шахматно-шашечной секции Николай Буянтуев.

По его словам, этот турнир стал достойным завершением результативного 2022 года и показал, что юные луховицкие шахматисты многому научились. Участники соревнований отмечены грамотами, а призеры получили медали.

Частные объявления в Луховицах, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Луховицах

Библиотеки Подмосковья подают заявки на гранты Президентского фонда культурных инициатив

В Подмосковье за шашлыки в лесу могут оштрафовать на 60 тыс рублей

На большей части Подмосковья 19 сентября ожидается V класс пожарной опасности

Четвертый класс пожарной опасности спрогнозировали в Подмосковье до 12 сентября

Минск продолжит выступать за расширение взаимоуважительного и конструктивного диалога с Ереваном – Лукашенко

Пригожин назвал несмешным цирком шутку о закрытии шоу Comedy Club

Режиссер из Москвы планирует обучать глухих профессии актера в Томске

После стрельбы у офиса Wildberries в Москве арестовали 19 человек

Новости Московской области

В Подмосковье отремонтируют 2885 подъездов в 2024 году

Чрезвычайная пожарная опасность объявлена в Луховицком лесничестве 9–11 сентября

Подмосковные аграрии приступили к севу озимых культур

Экология в Московской области

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.

Boss, коллекция весна-лето 2025

Стильные образы для женщин категории «плюс сайз»

Спорт в Московской области

Россиянин Качмазов победил 72-ю ракетку мира Ковачевича в первом круге турнира ATP в Чэнду

Кондитерская империя и роман с другом принца Гарри: как сейчас живет первая ракетка мира Мария Шарапова

Карен Хачанов проиграл 124-й ракетке мира во втором круге турнира в Ханчжоу

Качмазов обыграл Дэниэла и вышел в 1/4 финала турнира ATP в Чэнду

Луховицы на Moscow.media

Названы самые красивые места в России для осенних путешествий

Солнечный денёк...

Вид со Стоозерки на хребет Большой Аннгачак.

Axenix будет автоматизировать управление производством с помощью решения Exeplant

Топ новостей на этот час в Луховицах и Московской области

Четвертый класс пожарной опасности в лесах Подмосковья спрогнозировали с 15 по 17 сентября