Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Луганска и Луганской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Участники реалити-шоу «Вызов» посетили креативное пространство «Новые лица» на ВФМ-2024

Участники реалити-шоу «Вызов» посетили креативное пространство «Новые лица» на ВФМ-2024

Всемирный фестиваль молодежи прошел на Федеральной территории «Сириус» и собрал более 20 тысяч участников из разных стран мира. Гости Фестиваля смогли посетить креативное пространство «Новые лица» и мероприятия Молодежного сообщества ВЫЗОВ при спонсорской поддержке Банка ПСБ.

Все активности проходили в доме молодежи «Вызов», организованном продюсерским центром «Инсайт Люди», входящим в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года. Центром притяжения молодежи из сфер науки и искусства стала видеостудия «Новые лица». В ней почти каждый десятый гость снимал видеовизитку и рассказывал о своих проектах, достижениях. Всего было записано более 950 видеороликов, а участники смогли получить шанс принять участие в кастинге реалити-шоу «Вызов» на ТНТ. Участники двух предыдущих сезонов Зарина Шафигуллина и Андрей Кондауров также посетили пространство и поделились своими впечатлениями.

«Благодаря видеостудии с профессиональным оборудованием, светом и даже суфлером участники Фестиваля смогли получить качественный видеоролик. Такой способ самопрезентации однозначно поможет в будущем при поиске инвесторов или работы. Я очень рад, что у гостей Всемирного фестиваля молодежи есть шанс не только заявить о себе, но и попасть на кастинг реалити-шоу «Вызов» на ТНТ. Лично мне оно дало колоссальный опыт и незабываемые воспоминания», — поделился Андрей Кондауров, старший преподаватель кафедры теории искусств и эстетики в ГОУК ЛНР «Луганская государственная академия культуры и искусств имени М. Матусовского», ветеран СВО.

По словам вице-чемпионки России по шахматам среди юниорок и участницы первого сезона реалити-шоу «Вызов» на ТНТ Зарины Шафигуллиной, креативное пространство «Новые лица» объединило молодых представителей из сферы культуры и науки со всего мира.

«Очень приятно видеть, что интерес к видеостудии и реалити-шоу проявляют в том числе иностранные гости. Мне было бы интересно посмотреть на третий сезон шоу «Вызов» с участием молодых ученых из других стран. Потому что для меня время, проведенное на съемках, стало бесценным. Это шоу о преодолении себя, новых друзьях,  завораживающих видах. Участие в проекте оставило в моем сердце неизгладимое впечатление, и я рада, что у каждого гостя Фестиваля появился шанс попасть на кастинг в спортивно-интеллектуальный проект», — отметила Зарина Шафигуллина.

На Всемирном Фестивале молодежи собрались лидеры бизнеса, науки, искусства, которые приняли участие в насыщенной программе дома молодежи «Вызов». В ее рамках каждый гость нашел мероприятие по душе. Вместе с этим Школа Иннопрактики совместно с Санкт-Петербургской академией художеств организовала арт-проект «Лица Фестиваля», зону художественной мастерской, и совместно с Академией танца Бориса Эйфмана — фестиваль «Глобальные ценности». Кроме того, гости смогли посетить зрелищные шоу от артистов Нового Русского Цирка, а также креативную зону «Инсайт Люди» и академию контента от Yappy, в которых проходили фан-встречи, мастер-классы, лекции и многое другое.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Луганске, в Луганской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Луганске

Ria.city

Сергей АРУТЮНОВ после обморока на своём сольном концерте в Кремле перестал скрывать свои отношения с Машей Малиновской. В сеть просочились кадры из их личного архива.

Росгвардейцы навестили в Кургане ветерана Великой Отечественной войны

В Югре офицеры Росгвардии приняли участие в фотовыставке, посвященной специальной военной операции

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости России

Росгвардейцы в ЛНР встретились с юными авторами писем и рисунков

Профоборудование для общественного питания и торговли VIATTO в Луганске

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об экономической поддержке населения

Томская область поднялась в "Национальном экологическом рейтинге" по итогам зимы

Экология в России и мире

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в России и мире

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Тихий вечер...

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Луганске и Луганской области

Rss.plus






Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Миллион добрых дел: о работе Социального фонда в новых субъектах в 2023 году

Томская область поднялась в "Национальном экологическом рейтинге" по итогам зимы

Автоматические ворота, автоматика для ворот, фурнитура для ворот в Луганске

Жители Кузбасса передали росгвардейцам дополнительное снаряжение в зону СВО