Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Луганска и Луганской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Луганска за 31.01.2021

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

В медслужбу ВСУ привезли иностранную антиковидную вакцину для тестирования на солдатах

Военнослужащие украинской армии отказываются от прививок иностранной вакциной неизвестного происхождения от COVID-19, которая появилась в медслужбе.

Читать дальше...

Real-vin.com 

Кравчук обвинил Россию в ухудшении ситуации по Донбассу

На следующем заседании Трехсторонней контактной группы глава ее украинской делегации Леонид Кравчук готовится обратиться к представителю ОБСЕ Хайди Грау с заявлением, что нынешняя повестка больше не актуальна. Дело в том, что ТКГ создана, чтобы провести реинтеграцию оккупированных районов Донецкой и Луганской областей на основе получения ими статуса особого местного самоуправления, а на «форуме» «русский Донбасс» […]

Блог сайта «Слово и дело» 

Слова о возможном присоединении ДНР к России заставили Украину нервничать

Кравчук прокомментировал слова глав Донецкой и Луганской народных республик Дениса Пушилина и Леонида Пасечника о будущем республик с РФ. Об этом он рассказал в эфире телеканала "Украина 24".

Читать дальше...

E-news.su 

Неделя глазами эксперта: Эскалация, киевская безрезультативность и форум Русского мира

Своим видением событий прошедшей недели, так или иначе связанных с Луганской Народной Республикой, делится военный эксперт, общественный деятель, подполковник запаса Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

Луганский Радар 

Под Ровно в жуткое смертельное ДТП попали мать с сыном: фото

Под Ровно в жуткое смертельное ДТП попали мать с сыном: фото Смертельная авария с участием легкового и грузового автомобиля произошла в воскресенье, 31 января, вблизи села Грановка Дубенского района (Ровенская область).

Читать дальше...

Луганский Радар 

Ученые смогли разгадать одну из самых интересных загадок Марса

Ученые смогли разгадать одну из самых интересных загадок Марса Группа исследователей из Университетов Оклахомы и Милана проанализировали желто-коричневый ярозит, найденный в антарктическом льде, который также присутствует на Марсе.

Читать дальше...

«Известия» 

На Украине увидели обострение в Донбассе в будущем

Заявления глав самопровозглашенных Луганской и Донецких народных республик (ЛНР и ДНР) Дениса Пушилина и Леонида Пасечника об объединении этих территорий с Россией спровоцируют обострение ситуации в регионе. Об этом в воскресенье, 31 января, заявил бывший президент Украины Леонид Кравчук.

Луганский Радар 

С 1 февраля жизнь трех знаков Зодиака станет лучше – как не упустить удачу: советы астрологов

С 1 февраля жизнь трех знаков Зодиака станет лучше – как не упустить удачу: советы астрологов Удача – это энергия, которую сложно обрести, но при этом достаточно легко и потерять.

Читать дальше...

Real-vin.com 

Российские оккупанты проводят новый набор в ряды террористов «ЛДНР»

Спикер Министерства обороны Украины Юлия Шевченко обнародовала информацию Главного управления разведки МОУ об активизации террористами агитации населения оккупированных районов Донецкой и Луганской областей с целью привлечения новых наемников в ряды первого и второго армейских корпусов Вооруженных сил Российской Федерации (ДНР и ЛНР соответственно). Выросло количество соответствующих объявлений в местных средствах массовой информации и социальных сетях, […]

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

ОЛЕГ ЦАРЁВ: ДОНБАСС СЧИТАЕТ СЕБЯ РУССКИМ. НО УСТАЛ ОТ РАЗГОВОРОВ. ЛЮДИ УЕЗЖАЮТ

В Донецке прошел интеграционный форум «Русский Донбасс» и была представлена одноименная доктрина — идеологическое обоснование того, что Донецк и Луганск это русские города. Которые должны жить и развиваться с Россией.

«Комсомолка» не могла не обратиться с вопросами к первому спикеру парламента Новороссии Олегу Цареву.

- С «Русской доктриной» знакомы — согласны с ее положениями?

- На этом мероприятии в Донецке было довольно много ответственных лиц. Но хотелось бы, чтобы кроме заявлений…

-... Вроде «Россия... Читать дальше...




Луганский Радар 

На акциях в поддержку Навального число задержанных пошло на тысячи: все подробности, фото и видео

На акциях в поддержку Навального число задержанных пошло на тысячи: все подробности, фото и видео 31 января в десятках городов России прошли акции в поддержку оппозиционного политика Алексея Навального.

Читать дальше...

Real-vin.com 

Главарь террористов «ДНР» заявил, что интеграция с Россией невозможна

Бывший предводитель батальона «Восток» и “глава совбеза” ДНР Александр Ходаковский в интервью одному из местных рашистских средств массовой информации объяснил, почему невозможна экономическая интеграция оккупированных районов Донецкой и Луганской областей с Россией: «Мы не можем свою продукцию ориентировать на Россию, там и так переизбыток всего сегмента, что мы производим». Ходаковский признает, что экономика ОРДЛО вследствие […]

Луганский Радар 

У них темные души: астрологи назвали четыре “демона” по гороскопу – что их ждет в 2021 году

У них темные души: астрологи назвали четыре “демона” по гороскопу – что их ждет в 2021 году Ранее астрологи рассказали о самых завистливых представителях зодиакального круга, теперь же они назвали четыре знака Зодиака, которые обладают тяжелой энергетикой.

Читать дальше...

Real-vin.com 

Главарь террористов «ДНР» признал невозможность интегрирования с Россией

Бывший предводитель батальона «Восток» и “глава совбеза” ДНР Александр Ходаковский в интервью одному из местных рашистских средств массовой информации объяснил, почему невозможна экономическая интеграция оккупированных районов Донецкой и Луганской областей с Россией: «Мы не можем свою продукцию ориентировать на Россию, там и так переизбыток всего сегмента, что мы производим». Ходаковский признает, что экономика ОРДЛО вследствие […]

Луганский Радар 

СМИ: на Луганщине перевернулась цистерна с мазутом

В Луганской области возле поселка Новоайдар 31 января перевернулся грузовик DAF. В результате ДТП на дорогу вытекло 12 тонн мазута. Происшествие случилось примерно в 07:20. Об этом OBOZREVATEL стало известно из собственных источников  По предварительным данным, водитель DAF с цистерной не справился с управлением, в результате чего фура перевернулась на бок. На месте работали спасатели, принимая меры […]

Читать дальше...

Луганский Радар 

Нострадамус считал четыре знака Зодиака “избранными” – судьба им готовит особую участь

Нострадамус считал четыре знака Зодиака “избранными” – судьба им готовит особую участь Легендарный французский астролог Мишель Нострадамус, который якобы предсказал страшные явления на 2021 год, считал самыми удачливыми четыре знака Зодиака – Водолея, Скорпиона, Льва и Козерога.

Читать дальше...

«Главред» 

Переговоры Украины с главарями ОРДЛО: эксперт указал на важный момент

Украине нет никакого смысла говорить с главарями группировок "ЛДНР", захватившими отдельные районы Донецкой и Луганской областей, так как они не принимают самостоятельных решений. Важным моментом...

Просматривали в Луганске 31.01.2021

Motoruki.ru

Интернет-магазин МотоРуки

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Луганске, в Луганской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Луганске

Ria.city

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Миллион добрых дел: о работе Социального фонда в новых субъектах в 2023 году

Сергей АРУТЮНОВ после обморока на своём сольном концерте в Кремле перестал скрывать свои отношения с Машей Малиновской. В сеть просочились кадры из их личного архива.

Росгвардейцы в ЛНР встретились с юными авторами писем и рисунков

Известный хирург Тимур Хайдаров вернулся из гуманитарной поездки в ЛНР

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости России

Росгвардейцы отремонтировали крыльцо в доме тяжело травмированной пожилой жительницы ЛНР

Профоборудование для общественного питания и торговли VIATTO в Луганске

Ольга Рыжкина: любовь против войны

Жители Кузбасса передали росгвардейцам дополнительное снаряжение в зону СВО

Экология в России и мире

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Морской кокос во благо красоты

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Луганске и Луганской области

Rss.plus






Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Около двух тысяч новобранцев из Новосибирской области отправятся служить в весенний призыв

Ярославский энергетик награжден медалью «За отвагу»

Росгвардия оказала адресную помощь эвакуированным из зоны боевого соприкосновения в ЛНР