Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Луганска и Луганской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2015

Новости Луганска за 25.03.2015

«Взгляд» 

В рамках «нормандского формата» Киев призвали учитывать позицию ДНР и ЛНР

Среди представителей «нормандской четверки» преобладает мнение, что Киев должен учитывать позицию ДНР и ЛНР, заявил статс-секретарь - замглавы МИД России Григорий Карасин по итогам состоявшихся в Париже дискуссий в «нормандском формате». «В «нормандском формате» доминирует именно такое мнение относительно дальнейшего урегулирования украинского кризиса», - сказал он, передает РИА «Новости». «Без прямого диалога между представителями Киева, Донецка и Луганска никакой прогресс в урегулировании кризиса невозможен. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинские солдаты рассказали о войне на Донбассе

Президент Украины подписал указ об увеличении армии до 250 тысяч человек. Вот только желающих воевать в стране практически не осталось. Об этом рассказывают солдаты, которые больше не желают умирать за непонятные им интересы.

Читать дальше...

«Империя» 

В России и СНГ: Доклад: украинские силовики выясняют гражданство наблюдателей ОБСЕ

 В подконтрольном Киеву поселке Лесное разъездной патруль украинской армии потребовал от сотрудников ОБСЕ показать свои национальные паспорта. Военные только через 30 минут согласились ограничиться проверкой пропусков, говорится в сообщении.

Читать дальше...

«ANNA-news.info» 

Беглецы из рядов ВСУ перешли на сторону ополчения

К побегу они готовились почти два месяца: водитель и зенитчик, 92-й моторизированной бригады ВС Украины. Изучали карты, расположение блокпостов, запаслись сухпайком, меняли гривны на рубли. До границы ползли в обход украинских блокпостов. Оба — ефрейторы контрактной службы, родом из Луганской области. Лица, просят не показывать — боятся мести своим землякам, оставшимся в части.

«VSESMI.RU» 

Пушилин отказался видеть в Коломойском союзника ДНР и ЛНР

Донецкой и Луганской народным республикам не стоит расценивать как союзника экс-губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского. Об этом вице-спикер Народного Совета ДНР Денис Пушилин заявил в интервью ДАН. По его мнению, бывший

KM.ru 

Пушилин отказался видеть в Коломойском союзника ДНР и ЛНР

Донецкой и Луганской народным республикам не стоит расценивать как союзника экс-губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского. Об этом вице-спикер Народного Совета ДНР Денис Пушилин заявил в интервью ДАН. По его мнению, бывший

ИД «Коммерсантъ» 

МИД России заявил о необходимости диалога между Киевом и «народными республиками»

Заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин по итогам встречи с политдиректорами Украины, Германии и Франции в Париже заявил, что Москва призвала Киев к диалогу с представителями Донецкой и Луганской» народных республик» (ДНР и ЛНР). «Прежде всего, наши претензии заключались в том, что все построения Киева почему-то не учитывают необходимость развернутого, глубокого диалога по всем проблемам с представителями Донецка и Луганска. Как-то ускользает от наших киевских коллег этот аспект», — приводит ТАСС слова госопдина Карасина.

Блог сайта «В мире новостей» 

Волочкова собралась с благотворительными концертами в Донбасс

Балерина Анастасия Волочкова в ближайшее время намерена дать благотворительные концерты в Донецке и Луганске. Об этом она заявила в среду журналистам в Севастополе.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Доклад: украинские силовики выясняют гражданство наблюдателей ОБСЕ

Наблюдатели специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ сообщают о неоднократных случаях проверки их гражданской принадлежности на КПП украинскими силовиками.

Читать дальше...

«Взгляд» 

ОБСЕ: Украинские силовики проверяют гражданство наблюдателей

Наблюдатели специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ сообщают о неоднократных случаях проверки их гражданской принадлежности на КПП украинскими силовиками. В подконтрольном Киеву поселке Лесное (97 километров юго-западнее Донецка) разъездной патруль украинской армии потребовал от сотрудников ОБСЕ показать свои национальные паспорта. Украинские военные только через 30 минут согласились ограничиться проверкой пропусков, говорится в сообщении, передает РИА «Новости». Командир армейского блокпоста... Читать дальше...




«Национальная Служба Новостей» 

Волочкова даст благотворительные концерты в Донбассе

Балерина Анастасия Волочкова в ближайшее время намерена дать благотворительные концерты в Донецке и Луганске. Об этом она заявила в среду журналистам в Севастополе.

"Скорее всего в ближайшие две недели я поеду в Донецк и Луганск. Я уверена, что все получится и ничего опасного не случится, потому что я еду с добрыми намерениями. Меня очень многое связывает с Донецком, я туда приезжала каждый год на протяжении 18 лет. Считаю своим долгом там побывать", - сказала она.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Днепропетровской народной республики не будет - мнение

Коломойский снискал славу защитника Украины от русского мира, а теперь он уволен с поста губернатора Днепропетровской области. О том, чем вызвана отставка, рассказал в интервью Pravda.Ru заместитель заведующего кафедрой стран постсоветского зарубежья РГГУ Александр Гущин.

Читать дальше...

«Архив журналиста» (LiveJournal.com) 

Немного реалий ДНР и ЛНР (фото)

1. В Луганске из крана течет апельсиновый сок. Жируют!

отсюда

2. Донецк, цены на рынке. В гривнах.

отсюда

3. Старомихайловка (ДНР). Российские оккупанты заявили, что пенсий не будет и раздали каждому по буханке хлеба.

4.

5.

6. Торговый центр "Континент" в Донецке приспосабливается к жизни по-новому.

7. День факультета на бывшем историческом факультете ДонНУ.

8.

9.

10. А эта любопытная запись сделана в так называемой "прокуратуре ДНР". Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Украина вошла в период феодальной раздробленности


Коломойский снискал славу защитника Украины от русского мира, а теперь он уволен с поста губернатора Днепропетровской области. О том, чем вызвана отставка, рассказал в интервью Pravda.Ru доцент факультета мировой политики МГУ Алексей Фененко.

"Уже ничего удивительного в этом повороте не вижу. В любой стране, которая проиграла войну, всегда начинаются волнения. Исчез консолидирующий фактор в виде местного врага, и начинается разборка уже внутри украинской элиты. Также это связано с политикой Порошенко. Читать дальше...

«Новости Донецкой Республики» 

Государственный банк с сетью филиалов создан в ЛНР – глава Минфина Республики

Государственный банк Луганской Народной Республики создан на базе существующей в ЛНР сети расчетно-кассовых центров (РКЦ). Об этом сегодня заявил министр финансов ЛНР Евгений Мануйлов.

ФБА «Экономика сегодня» 

В ЛНР появился собственный банк

В самопровозглашенной Луганской республике создан собственный банк на базе местной сети расчётно-кассовых центров. Об этом рассказал министр финансов ЛНР Евгений Мануйлов. По его словам, руководство республики терпеливо ожидало выполнения условий минских договоренностей и возвращения украинских банков на территорию Донбасса. Однако этого не произошло.В связи с этим Совет министров принял решение переименовать местные расчетные центры в […]

Просматривали в Луганске 25.03.2015

Gorod.lugansk.ua

Официальный сайт Луганска

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Луганске, в Луганской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Луганске

Ria.city

Ярославский энергетик награжден медалью «За отвагу»

Росгвардейцы задержали более 30 подозреваемых в пособничестве вооруженным силам Украины в ЛНР

Автоматические ворота, автоматика для ворот, фурнитура для ворот в Луганске

Жители Кузбасса передали росгвардейцам дополнительное снаряжение в зону СВО

Музыкальные новости

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости России

Сбор корма для собак на СВО объявили в Новосибирске

АНШЛАГ НА ФОНЕ АГРЕССИИ УКРАИНЦЕВ: RT ПРИВЁЗ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ ОБ СВО В ИТАЛИЮ

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Миллион добрых дел: о работе Социального фонда в новых субъектах в 2023 году

Около двух тысяч новобранцев из Новосибирской области отправятся служить в весенний призыв

Экология в России и мире

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Луганске и Луганской области

Rss.plus






Жители Кузбасса передали росгвардейцам дополнительное снаряжение в зону СВО

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Росгвардейцы отремонтировали крыльцо в доме тяжело травмированной пожилой жительницы ЛНР

Доставка песка щебня отсева шлака по Луганску и ЛНР