Стало известно, куда ехали дети, попавшие в ДТП в Ленобласти
Автобус с детьми, разбившийся в аварии в Ленинградской области, ехал из Пскова на музыкальный конкурс. Об этом говорят свидетели в группе Моя Луга (новости) .
Автобус с детьми, разбившийся в аварии в Ленинградской области, ехал из Пскова на музыкальный конкурс. Об этом говорят свидетели в группе Моя Луга (новости) .
Утром 17 февраля школьный автобус, который следовал из Петербурга в Псков, вылетел с дороги. Он съехал в кювет и перевернулся.
Читать дальше...В Лужском районе Ленинградской области съехал в кювет пассажирский автобус с детьми, в котором находилось 29 человек, в том числе 21 ребёнок, сообщают местные СМИ. ДТП произошло на 118-м километре трассы "Псков", поблизости от Луги. В результате произошедшего, по предварительным данным, пострадал один человек — сопровождающий, отмечает портал 47channel.ru. Школьников разместили в гостинице "Луга", в Псков их доставит резервный автобус. Подробности ДТП уточняются.
В субботу утром в Лужском районе Ленинградской области пассажирский автобус, в котором находился 21 человек, съехал в кювет. Пострадала сопровождающая.
Читать дальше...Днем 17 августа автобус, в котором находились воспитанники псковской вокальной студии «Город детства», вылетел в кювет на 118-м километре федеральной автодороги Р-23 «Псков» вблизи Луги.
Пострадал один человек. В салоне находились более 20 детей, сообщает РИА со ссылкой на источник. Школьников, которые ехали из Пскова в Петербург, разместили в гостинице в городе Луга. За ними выслали резервный автобус.