Электроснабжением Старой Жемчужины заинтересовался прокурор
Работники Лужской городской прокуратуры Ленинградской области на встрече с населением обсудили вопросы электроснабжения.
Работники Лужской городской прокуратуры Ленинградской области на встрече с населением обсудили вопросы электроснабжения.
Лужская городская прокуратура Ленобласти организовала встречу с жителями деревни, на которой прошло обсуждение проблем, связанных с электроснабжением населенного пункта.
Энергетики модернизировали переход линии через реку Вуоксу – заменили опору ЛЭП и смонтировали высокотемпературные провода.
Завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудников полиции и их подельников, подозреваемых в серии разбойных нападений на АЗС.
Тактические учения подразделений мотострелкового соединения ЗВО стартовали на общевойсковом полигоне "Кирилловское".
Управлением Россельхознадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в июле 2015 года проведено 146 контрольно-надзорных мероприятий.
Кабанчика по кличке Поросенко, месяц питавшегося по нормам продуктовой корзины, больше нет в живых.
Ежедневный прогноз возникновения и развития ЧС на пятницу, 7 августа 2015 года, предоставлен 47news пресс-службой ГУ МЧС России по Ленобласти.
Многодетной семье из деревни Суйды Гатчинского района предлагают выкупить место в очереди на жильё. Всё ничего, если бы речь шла не о комнате в деревянном бараке площадью 18,5 метров.
"Ленэнерго" провело противопожарную тренировку на крупном химическом заводе.
Лужской городской прокуратурой Ленинградской области организована встреча с населением дер. Старая Жемчужина для обсуждения проблемных вопросов, возникающих при осуществлении электроснабжения населенного пункта.
Свалка на Южном шоссе, нанесшая ущерб почве в 30 млн. рублей, рекультивируется.
Летно-тактические учения боевых ударных и транспортно-десантных вертолетов Ми-35, Ми-24 и Ми-8мтв5 ЗВО стартовали сегодня в Ленинградкой области.
Прокуратура Волосовского района встала на защиту прав инвалида, получившего непригодную для проживания квартиру.
Второй раз за месяц в Ленобласти проблему задержки зарплаты решают на строительном кране. Подрядчик Setl City загнал приезжих их Мордовии на край стрелы из-за ста тысяч. Федеральной трагедии не дал случиться глава инспекции по труду Брицун.
Работающая в Морском торговом порту "Усть-Луга" компания "Сибур-Портэнерго", намерена доставить кабель для насоса из США.
В Волховском районе моторная лодка за четверть миллиона уплыла в неизвестном направлении.
В Приозерском районе Ленинградской области у местного жителя украли дорогостоящий катер.
В Выборгском районе Ленинградской области из здания АО "Оборонстрой" украли научное оборудование.
Ленинградский природоохранный прокурор направил в суд иски об установлении санитарно-защитных зон вокруг производственных объектов.
Подведены первые итоги научно-исследовательской работы, посвященной перспективам развития судостроительного кластера.
Во Всеволожске перед судом предстанет водитель, ранее судимый за нарушение правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения.
Ford Sollers объявляет о старте установки деталей, произведенных из российского пластика на автомобили, производимые на мощностях компании в России.
Обидчиком оказался 53-летний шесть раз судимый житель Петербурга.
В тихвинскую полицию обратились родственники мужчины, который предположительно погиб в Ираке.