В Ленобласти голая женщина уснула у реки и погибла

В Лужском районе Ленинградской области местные жители обнаружили голый труп у реки. Как оказалось, тело принадлежит 40-летней женщине.

Неподалеку от церкви в Толмачеве людям на глаза попалась страшная находка в виде голого женского трупа. По предварительной версии правоохранителей, после похода в гости, женщина уже в состоянии сильного алкогольного опьянения отправилась к реке, раздеваясь по пути. А дойдя до пункта назначения, уснула в таком виде, и умерла от сильного переохлаждения. Прямо на тропинке, которой она шла, следователи нашли ее вещи и обувь.

Сигнал в отделение поступил от неизвестной женщины. Следов насилия на теле не зафиксировано. Легкие ушибы на локте и колене могут свидетельствовать о том, что женщина падала. Точная причина случившегося станет ясна уже после судмедэкспертизы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Луге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ленинградской области
Экология в Ленинградской области
Спорт в Ленинградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Луге и Ленинградской области

Rss.plus