В Лужском районе педофил надругался над трехлетней девочкой

АиФ 

Сотрудники полиции Лужского района задержали безработного местного жителя по подозрению в педофилии, передает АН «Оперативное прикрытие» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел утром 12 января в поселке Толмачево на Песочной улице. Женщина попросила 26-летнего соседа присмотреть за ее трехлетней дочерью и ушла. Вернувшись, она поняла, что мужчина надругался над ребенком.

Девочка госпитализирована в состоянии средней тяжести с ушибленной раной половых органов, преступника полиция задержала по сообщению врачей. Заведено уголовное дело.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Луге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ленинградской области
Экология в Ленинградской области
Спорт в Ленинградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Луге и Ленинградской области

Rss.plus