В Ленобласти отремонтировали участок Киевского шоссе

Росавтодор после ремонта ввел в эксплуатацию участки Киевского шоссе (федеральная трасса Р-23) на подъездах к Луге.

Работы проведены на двух участках общей протяженностью 13 км: 3,5 км – со стороны Санкт-Петербурга и 9,5 км – со стороны Пскова. На дороге заменили покрытие на более износостойкое и шумопоглощающее. На подъездах к Луге также установлены Г-образные опоры, дублирующие знаки «Пешеходный переход» на нерегулируемых зебрах, ограда длиной 260 м, системы отвода воды с проезжей части.

Программа ремонтных работ 2017 года в Ленобласти составляет 122 км. Это третий участок трассы Р-23, который приводят в порядок перед зимним сезоном.

Напомним, в середине октября был введен в эксплуатацию новый 23-километровый участок Киевского шоссе под Петербургом. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Луге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ленинградской области
Экология в Ленинградской области
Спорт в Ленинградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Луге и Ленинградской области

Rss.plus