Врачи рассказали о состоянии пострадавших при взрыве на полигоне в Ленобласти

Главный хирург Лужского района Олег Эргашев сообщил, что сейчас состояние двух военнослужащих, которые получили ранения в результате взрыва на полигоне в Ленинградской области остается тяжелым.

Олег Эргашев сказал, что в Лужскую межрайонную больницу привезли двух раненых военнослужащих. Их определили в противошоковую операционную и провели операции. Они все время находятся в тяжелом состоянии, а врачи постоянно консультируются с военными врачами из Военно-медицинской академии.
Также Эргашев подтвердил информацию, что в результате взрыва на полигоне получили ранения шесть человек, один из них умер на месте.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Луге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ленинградской области
Экология в Ленинградской области
Спорт в Ленинградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Луге и Ленинградской области

Rss.plus