Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Лобни и Московской области на этот час


Август
2022
13
14
20

Новости Лобни за 16.08.2022

"Вечерняя Москва" 

Воду из-за жары стали раздавать еще на четырех станциях столичного метро

Бесплатную питьевую воду из-за жаркой погоды в Москве сотрудники столичной подземки начали раздавать еще на четырех станциях. Об этом сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры во вторник, 16 августа.

Блог сайта «ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР» 

Депутат МГД Орлов: Сети новых видов общественного транспорта развиваются на глазах москвичей

В современной Москве нет ничего невозможного

Новые виды общественного транспорта развиваются на глазах москвичей, при этом отдельные маршруты становятся полноценными сетями, охватывающими весь город. Об этом в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» сообщил заместитель председателя Московской городской думы Степан Орлов.

«Как историку мне особенно интересно наблюдать за процессами, которые разворачиваются в Москве в течение последних 10 с небольшим лет. На глазах москвичей... Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Губернатор Подмосковья дал старт строительству Южно‑Лыткаринской автомагистрали

РИАМО - 16 авг. Губернатор Московской области Андрей Воробьев дал старт строительству Южно-Лыткаринской автомагистрали (ЮЛА). Она пройдет от Варшавского шоссе в районе ЖК «Бутово Парк» в Ленинском округе до микрорайона Зенино в Люберцах, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. 

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Ударившую ребенка воспитательницу уволили из подмосковного детсада

Ударившую ребенка воспитательницу уволили из детского сада в подмосковной Лобне в связи совершением аморального проступка, несовместимого с продолжением работы, сообщает Прокуратура Московской области.

Блог сайта «Царьград» 

По требованию прокуратуры в Лобне уволили избившую ребенка воспитательницу детского сада «Радуга»

По требованию прокуратуры Московской области в Лобне уволили воспитательницу детского сада №14 «Радуга», избившую 4-летнюю девочку. О рукоприкладстве в отношении детей стало известно еще в конце июне. Тогда местные жители смогли записать на видео, как женщина во время прогулки с малышами отчитывает воспитанницу за сорванный цветок, а потом бьет ее по лицу. В городских сообществах в «Вконтакте» жители Лобни уверяли, что на воспитательницу уже поступали жалобы от нескольких семей.

Читать дальше...

Molnet.ru

Питьевую воду начали раздавать на восьми станциях метро

Фото: molnet.ru / Агата Карасёва

Пассажирам метро раздают бутылки с водой на станциях "Технопарк", "Выхино", "Студенческая", "Кутузовская", "Фили", "Багратионовская", "Филевский Парк" и "Пионерская", а также на автостанции "Орехово", сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города.

Также воду раздают на Курском, Казанском, Белорусском, Ярославском, Киевском, Павелецком и Савеловском вокзалах, а также на ж/д станциях "Мытищи"... Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Раздача бесплатной воды из-за жары началась на восьми станциях столичного метро

Бесплатную воду начали раздавать на восьми станциях столичного метро из-за жаркой погоды. Об этом во вторник, 14 августа, сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Школьные базары пройдут в Подмосковье в августе

Август по традиции становится временем подготовки к школьному сезону, а также сбора урожая. Именно этим темам будет посвящено 82 ярмарки, которые запланированы в Московской области на последний месяц лета.




Mskagency.ru (Москва) 

Питьевую воду из-за жары начали раздавать на восьми станциях столичного метро

16.08.2022 13:13. Агентство "Москва".

На восьми станциях столичного метро организована раздача питьевой воды из-за жары, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Kragor.ru

Новые школы обеспечат в Подмосковье 10 тысяч мест

«В Подмосковье 1 сентября откроют свои двери 13 новых школ. Они рассчитаны на более чем 10 тысяч мест»,– рассказала вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина. Она уточнила, что школы откроются в 12 городских округах: Долгопрудный, Красногорск, Орехово-Зуево, Можайск, Балашиха, Павловский Посад, Ленинский, Мытищи, Котельники, Щелково, Лобня и Луховицы. «Традиционно в новом учебном году вводятся и новые ... Новые школы обеспечат в Подмосковье 10 тысяч мест

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Пассажирам автобусов «Аэроэкспресс» начали раздавать питьевую воду из-за жары

Компания «Аэроэкспресс» начала раздачу питьевой воды пассажирам экспресс-автобусов. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика во вторник, 16 августа. 

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Более 10 тыс мест для детей обеспечат новые школы Подмосковья

РИАМО - 16 авг. В Подмосковье 1 сентября свои двери откроют 13 новых школ, которые обеспечат учебными местами более 10 тыс. ребят, сообщает пресс-служба министерства образования Московской области.

Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

74% владельцев спецсчетов на капремонт в Королёве своевременно отчитались о состоянии средств

Во втором квартале информацию о состоянии спецсчетов на капремонт своевременно представили в надзорное ведомство свыше 62% владельцев из 51 городского округа. Это в 1,7 раза больше, чем полгода назад. Госжилинспекция Подмосковья связывает появившуюся положительную динамику с работой нового сервиса в системе АИС ГЖИ, который заранее напоминает держателям спецсчетов о необходимости отчитаться о собираемости и расходовании средств. На данный момент такую тенденцию показали 43 муниципалитета, сообщила... Читать дальше...

Пушка 

Воспитательница, ударившая девочку в детсаду в Лобне, была трудоустроена незаконно

Уволена воспитательница, которая ударила четырехлетнюю воспитанницу в детсаду «Радуга» в Лобне. Об этом сообщает прокуратура Московской области. При этом выяснилось, что сотрудница детского сада была еще и принята на должность с нарушением требований закона. Воспитательница уволена, а заведующей детсадом вынесли выговор. Напомним, что инцидент произошел в июне. Случайные прохожие сняли на видео, как воспитательница ударила […]

Прокуратура РФ 

В Лобне после вмешательства прокуратуры уволен воспитатель, применивший физическую силу в отношении малолетнего ребенка

Прокуратура города Лобни провела проверку по размещенной в СМИ видеозапии, на которой воспитатель детского сада «Радуга» в городском округе Лобня применяет физическую силу в отношении 4-х летней воспитанницы.

РИА Новый Регион 

«Трудоустроена незаконно»: уволена воспитатель подмосковного детсада, избившая ребенка

В Подмосковье уволена сотрудница детского сада, ударившая по лицу 4-летнюю воспитанницу. Об этом сообщила сегодня пресс-служба прокуратуры Московской области. «Прокуратура города Лобни провела проверку по размещенной в средствах...

"Вечерняя Москва" 

Воспитателя, который избил девочку в детском саду в Подмосковье, уволили

После вмешательства прокуратуры воспитателя, который избил четырехлетнюю девочку в детском саду в подмосковной Лобне, уволили. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Московской области Екатерина Короткова во вторник, 16 августа. 

Kragor.ru

Число отчетов о состоянии спецсчетов на капремонт в Красногорске выросло вдовое во втором квартале

Во втором квартале информацию о состоянии спецсчетов на капремонт своевременно представили в надзорное ведомство свыше 62% владельцев из 51 городского округа. Это в 1,7 раза больше, чем полгода назад. Госжилинспекция Подмосковья связывает появившуюся положительную динамику с работой нового сервиса в системе АИС ГЖИ, который заранее напоминает держателям спецсчетов о необходимости отчитаться о собираемости и расходовании ... Число отчетов о состоянии спецсчетов на капремонт в Красногорске выросло... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Ударившая девочку воспитательница детского сада в Лобне уволена

16.08.2022 10:28. Агентство "Москва".

В Лобне после вмешательства прокуратуры уволена воспитательница, применившая физическую силу в отношении малолетнего ребенка, сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области.

«Прокуратура города Лобни провела проверку по размещенной в СМИ видеозаписи, на которой воспитатель детского сада «Радуга» в городском округе Лобня применяет физическую силу в отношении четырехлетней воспитанницы. В ходе проверки установлено, что воспитатель была принята... Читать дальше...

Блог сайта «Савёловский посад» 

На Савеловском вокзале до конца недели будут раздавать питьевую воду

До конца недели в вечерние часы пик на Савеловском вокзале сотрудники Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) будут раздавать питьевую воду из-за жаркой погоды. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...

Бутырские новости 

На Савеловском вокзале до конца недели будут раздавать питьевую воду из-за жары

На Савеловском вокзале из-за жары до конца недели будут раздавать питьевую воду. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы. «Жара в Москве не спадает. Синоптики говорят, что температурный фон сейчас на пять-семь градусов выше многолетней нормы. Поэтому мы планируем раздавать питьевую воду в вечерние часы пик до конца недели. Раздачу […]

Блог сайта «БУТЫРСКИЕ новости» 

На Савеловском вокале до конца недели будут раздавать питьевую воду из-за жары

На Савеловском вокзале из-за жары до конца недели будут раздавать питьевую воду. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Лобне, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Лобне

Ria.city

Жителям Клина озвучили объекты модернизации коммунальной инфраструктуры

Названы объекты модернизации коммунальной инфраструктуры в Химках

Клинские лесничие проведут совместное патрулирование с казаками

Пожилая жительница Лобни могла задохнуться из-за фисташек

Музыкальные новости

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Московской области

Клинские лесничие проведут совместное патрулирование с казаками

Стало известно о модернизации коммунальной инфраструктуры Долгопрудного

Капремонт жилых домов начали в Лобне

Жители Лобни почтили память жертв аварии в Чернобыле

Экология в Московской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

День Земли - каждый день

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отдых во имя открытий

Спорт в Московской области

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Лобня на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Лобне и Московской области

Rss.plus






Жителям Дубны рассказали о предстоящей модернизации коммунальной инфраструктуры

Жители Лобни почтили память жертв аварии в Чернобыле

Стало известно о предстоящей модернизации коммунальной инфраструктуры в Талдоме

Жителям 8 округов Подмосковья рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры