Другие новости Лисок и Воронежской области на этот час

Нововоронежский «Атом» и лискинский «Локомотив» одержали уверенные победы

В субботу, 17 сентября, матчами 18-го тура продолжилось первенство Союза Федераций футбола «Центр». Представители нашего региона преуспели в очередных поединках, сумев переиграть своих соперников «всухую».

По-прежнему не знает осечек уверенно лидирующий «Атом». Нововоронежцы принимали «Русичи-Орел» и одержали шестнадцатую победу подряд. Героем встречи стал лучший бомбардир турнира Сергей Колпаков. Лидер атак хозяев поля вывел свою команду вперед уже на 4-й минуте, когда с близкого расстояния закатил мяч в ворота противника. Он же в середине второго тайма установил окончательный, как выяснилось позже, счет, воспользовавшись пасом Дмитрия Сапельникова и поставив точку в быстрой контратаке – 2:0.

Лискинский «Локомотив» тем временем успешно наведался в гости к тамбовской «Академии футбола». И в этом поединке нашелся свой герой – нападающий железнодорожников Артем Лукша. На 32-й минуте он удачно поймал отскок и из пределов штрафной площадки расстрелял ворота хозяев, а немногим позже вновь огорчил соперников, пробив примерно с той же позиции. В дебюте второй половины встречи Лукша метко ударил с разворота и оформил хет-трик. Последнее слово осталось за Захаром Шуруповым, который незадолго до финального свистка заработал и сам реализовал пенальти – 4:0 в пользу «Локо».

«Атом», набрав 48 очков, сделал еще один шаг к чемпионству. Для завоевания золотых медалей ему достаточно добыть одну победу и ничью в четырех оставшихся матчах. «Локомотив» (37) закрепился на втором месте, и его борьба с «Металлургом-Осколом» за комплект серебряных наград продолжается. Добавим, что в предстоящую среду, 21 сентября, нововоронежцы и лискинцы проведут повторный поединок полуфинального раунда Кубка СФФ «Центр». Первая встреча, проходившая на поле железнодорожников, напомним, завершилась победой хозяев со счетом 3:2.

Фото ФК «Атом» Нововоронеж

Частные объявления в Лисках, в Воронежской области и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Лисках

Электороэнергию на рабочей неделе будут отключать в 13 районах Воронежской области

Умер бывший мэр Воронежа и губернатор региона Александр Ковалёв

Команда "Академии футбола" сыграет против лидера третьего дивизиона

В Воронеже открылась выставка Дома русского зарубежья

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Новости Воронежской области

В Воронеже наградили лауреатов театральной премии «Браво!»

Срок строительства поликлиники в Воронеже могут перенести в третий раз

Трое парней в Лисках под камерами жестоко избили прохожего

Поднятие уровня воды в реке Дон в Воронежской области остановилось

Экология в Воронежской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Воронежской области

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде