Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час

«Элекс-Фаворит» в Шилово разгромил «Волгу-Саратов»

МФК «Элекс-Фаворит» (Рязань) 4 декабря провёл в Шилово, в ФСК «Арена» домашний матч первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги (конференция «Запад») с клубом «Волга-Саратов». Игра прошла под диктовку рязанской команды. На четвёртой минуте счёт в матче открыл Алексей Петухов. Через семь минут его удвоил Алексей Кинякин. На гол в свои ворота «фавориты» ответили тремя: дублем Алексея Петухова и одиночным «выстрелом» Антона Чекмарёва. Первый тайм завершился со счётом 5:1 в пользу хозяев. Во втором игра продолжилась в том же духе. Сначала Алексей Петухов на 40-й минуте довёл свой личный счёт в матче по покера — 6:1. Затем, на гол в свои ворота «Элекс-Фаворит» успел до финальной сирены ответить двумя в исполнении Дениса Голунова. В итоге, «Элекс-Фаворит» выиграл у «Волги-Саратова» со счётом 8:2.

Результаты матчей, сыгранных 3 декабря:
«Политех» — «Алмаз-АЛРОСА» 5:1
«Автодор» — «ЛГТУ-Липецк» 15:3
«Спартак» — «Хазар» 11:4
«Заря» — «Крепость» 21:1

В турнирной таблице рязанская дружина перебралась на девятую строчку — восемь игр, девять побед. Лидирует саратовский «Автодор» — десять игр, 25 очков. Следом идут «Алмаз-АЛРОСА» (11 игр, 23 очка), «Спартак» (восемь игр, 21 очко) и «Политех» (девять игр, 21 очко).

Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России

Новости от наших партнёров в Липецке

По уголовному делу о ДТП с пострадавшим избежала наказания воронежская судья

В Липецкой области устроили облаву на иностранцев-нелегалов

Эксперт Дударев объяснил, как не утонуть во время шторма

Ежик под Липецком ворует вещи с территории частных домов

В столице Бурятии в городе Улан-Удэ в театре кукол «Ульгэр» 14-16 июня пройдут «Волшебные выходные»! - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети