Добавить новость

Более 350 человек переселят из аварийного жилья в Липецкой области за два года

В Липецкой области на расселение аварийного жилфонда направили еще 283 млн рублей. Внесение соответствующих корректировок в бюджет одобрили депутаты Липецкого областного совета на прошедшей сессии.

«В бюджете уже предусмотрены 167 млн рублей на переселение граждан из ветхого и аварийного жилья. Сегодня добавили еще 283 млн рублей», — рассказал председатель совета Владимир Сериков.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Липецке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Липецка
Экология в Липецкой области
Спорт в Липецкой области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Липецке и Липецкой области

Rss.plus