Мы в Telegram
Добавить новость

Странные события вокруг Крокуса - это просто начало второй фазы западной операции.

Всегда надо помнить, что у любого рукотворного события всегда есть свои цели, которые хотят достичь те, кто это событие организовал. Не является исключением и происшедшее в Крокус Сити Холле.

Всегда надо помнить, что у любого рукотворного события всегда есть свои цели, которые хотят достичь те, кто это событие организовал. Не является исключением и происшедшее в Крокус Сити Холле. Цель данного события понятна всем. Западу нужно разбить тот монолит российского народа, который образовался за последнее время и в полной мере проявился в результатах голосования на выборах президента.

Надо понимать, что правильно определенная цель помогает справиться с последствиями события. И, на мой взгляд, многими цель события в Крокусе определена неверно. Сейчас многие пишут и говорят, что нас пытались запугать. При этом эти люди ориентируются только на внешние признаки этого события. А на самом деле цель его была в другом. Главная задача, как и написано выше, использовать это событие для разобщения нашего общества. И что самое печальное, наблюдая за тем, что творится в СМИ и соцсетях, начинаю понимать, что противник добился определенного успеха.

А ведь действуют они своими известными шаблонами, и казалось, мы уже научились бороться с этим. Но то ли происшествие настолько отвлекло наше внимание, то ли тот гнев, который оно вызвало, мешает некоторым думать, но то тут, то там встречаешь россиян, которые ведутся на эти провокации.

В чем суть второй фазы. А она проста. Попытаться рассорить и вызвать у нас неприязнь друг к другу. Для этого нам подсовываются различные факты, цель которых - вызвать в обществе резонанс. А затем его, при помощи управляемых СМИ и блогеров, пытаются как можно сильнее увеличить.

Нам постоянно пишут про каких-то особ, которые что-то написали плохое про это событие. То 15 летняя школьница кого-то там оправдала, то полупьяная жительница Липецка высказалась не в тему. Кому-то вдруг стало жалко ухо одного из исполнителей. И полный шедевр всего этого - компания с нападками на Соловьева, к которой по глупости присоединились некоторые жители Белгорода, которых просто поимели в своих целях западные спецслужбы.

Цель этих публикаций не так уж невинна. С учетом того, что весь этот бред тут же разносят проплаченные Западом СМИ, то создается впечатление массовости. Хотя в реальности это единичные случаи и они вообще не заслуживают того внимания, которое к ним приковывают.

Согласно врачебной статистике на 1 тысячу человек приходится как минимум 0,3% (или 3 человека) больного шизофренией в той или иной степени тяжести. При населении России в 150 миллионов таких примерно 450 000 человек. Плюс к этому - реальные враги. Плюс просто лишенные способности мыслить люди. Так что появление даже десятка подобных комментариев вполне естественно. Более того, если бы СМИ не раздували эту тему, то на это вообще не стоит обращать внимание. Для этих целей есть специальные службы, которые оценят всё это на основании закона.

Всегда надо помнить, что у любого рукотворного события всегда есть свои цели, которые хотят достичь те, кто это событие организовал. Не является исключением и происшедшее в Крокус Сити Холле.-2

А вот вокруг инцидента белгородцы - Соловьев - развивается уже совсем другая тема. Тут сразу понятны цели и задачи. Главная цель - поссорить россиян друг с другом и вызвать антагонизм между провинцией и федеральным центром. Любой, кто слушал Соловьева, прекрасно понял, к кому были адресованы его слова. Они не имели никакого отношения к белгородцам, а адресовались именно тем, кто выполняет западный заказ и разжигает в стране недоверие друг к другу и властям.

Но из этого раздули целый скандал, внушив людям, что оскорбили именно их. Это как в старой притче про СССР - я не читал, но осуждаю. Я прекрасно понимаю тех, кто эту тему раздувает. Они отрабатывают свои западные гонорары. Обидно видеть, как под их дудку начинают плясать нормальные люди.

А ведь для того, чтобы понять суть происходящего, достаточно просто уметь хоть немного мыслить самостоятельно, а не быть простым болванчиком в руках Запада. Умейте хотя бы понимать прочитанное. Вам раздувают тему с погашением кредитов для тех, кто не вернулся из Крокуса и задают вопрос, почему этого нет в вашем городе. Но какое отношение имеет федеральная власть к этому? Ведь это решение не федеральной власти. Это решение руководства банков. Так и задавайте вопросы к ним.

Буквально несколько дней назад на федеральном ТВ губернатор Гладков заявлял, что помощь области из федерального центра вполне достаточная и полностью его устраивает. Вы считаете, что ваш губернатор лукавит? Но опять же при чем здесь федеральная власть? Или вы не в курсе, что бюджет Москвы и Подмосковья гораздо выше вашего областного бюджета, и по этой причине в этих регионах есть возможность в большем объеме помочь пострадавшим? Так было всегда. Это уже вопрос не к нынешней федеральной власти, а ко всему устройству нашего общества. Только вы уверены, что сейчас подходящее время, чтобы этот вопрос задавать? Не задумывались, что от вас именно этого и хотят в данный момент?

Не стоит сомневаться в нашей конечной победе. Только достигнем мы её только тогда, когда будем единым целым и не позволим врагу нас разобщить. Сейчас не время, чтобы раздувать из мухи слона (хотя делать это нежелательно в любое время). Поэтому не стоит зацикливаться на выдуманном западными агентами негативе. Они там только и ждут этого и не жалеют ни денег, ни ресурсов для этой цели.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Липецке

Ria.city

Не демонтаж, а перестройка – липецкие власти прокомментировали снос кинотеатра «Луч» в Ельце

Суд в Липецке вынес приговор по делу об утонувшем ребенке в ванне

Липецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Липецке молодой матери ограничили свободу за утонувшую в ванне дочь

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости Липецка

Не демонтаж, а перестройка – липецкие власти прокомментировали снос кинотеатра «Луч» в Ельце

НСА: за последние 3 года аграрии страны получили 14,8 млрд рублей страховых выплат

Суд в Липецке вынес приговор по делу об утонувшем ребенке в ванне

В Тамбове перекроют движение в связи с проведением сезонной ярмарки

Экология в Липецкой области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Липецкой области

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Липецке и Липецкой области

Rss.plus






Липецкие бойцы СВО станут управленцами

На трассе М-4 "Дон" появится разметка для контроля дистанции

Evolute раскрыл цену минивэна i-Van российской сборки

Жители двадцати семи улиц Липецка останутся без холодной воды