Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час


Июнь
2023

Новости Липецка за 01.06.2023

МВД России 

В Липецкой области выезд полиции на семейный конфликт обернулся изъятием нелегального арсенала

В дежурную часть ОМВД России по Липецкому району от жителей села Боринского поступило сообщение о семейном конфликте. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

«Агентство Бизнес Информации» 

Липецкий депутат-коммунист назвал условие, при котором заберет заявление на оскорбившего его «единоросса»

ABIREG.RU - Обращение депутата Липецкого областного совета Александра Ушакова о матерившемся на заседании коллеге Борисе Богатикове передано из полиции в Следственный комитет. Конфликт между депутатами начался на апрельской сессии облсовета. Тогда представительница КПРФ Валентина Хромовская раскритиковала однопартийца Александра Ушакова за видеоролик, который тот записал у засорившегося унитаза, сидя на стиральной машине. Госпожа Хромовская заявила, что подобные кадры неуместны. Ее поддержал "единоросс" Борис Богатиков... Читать дальше...

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В Тверской области состоится фестиваль-форум русской культуры «Обереги России»

10 июня 2023 года с 10.30 до 16.00 на территории архитектурно-этнографического музея под открытым небом состоится Межрегиональный фестиваль-форум русской культуры «Обереги России», Межрегиональный фестиваль — конкурс русской культуры (фольклор, народное пение, народный танец, народные инструменты) «Троицкие обереги».

Читать дальше...

Рамблер 

Лукашенко: Белоруссия и Липецкая область могут нарастить товарооборот до $500 млн

МИНСК, 1 июня. /ТАСС/. Белоруссия и Липецкая область могут нарастить товарооборот до $500 млн в ближайшее время, уход западных компаний освобождает место для расширения сотрудничества.

РАПСИ 

В Липецке водитель добился взыскания с парковки 10,5 млн руб за угнанный автомобиль

Липецкий областной суд оставил без изменения решение о взыскании с администрации платной парковки в пользу её клиента свыше 10,5 миллиона рублей компенсации за угнанный автомобиль.

Блог сайта «+1 Платформа» 

Фонд «Милосердие» поддержал развитие футбола в Старом Осколе

В этом году у студентов Старого Оскола появилась прекрасная возможность в свободное от учебы время регулярно заниматься футболом под руководством профессиональных тренеров. Организация тренировок — часть спортивного проекта грантовой программы «Стальное дерево», которую развивает в Белгородской области благотворительный фонд «Милосердие».

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Гендиректор «Севастополя» о безопасности матчей в Крыму: «Мы под защитой нашего государства, никого не боимся. Играет Белгород, и мы будем»

Ранее крымский клуб получил аттестат ФНЛ для участия во Второй лиге.

«По вопросу безопасности, мы все живем в тех условиях, в которых живем. Приграничные регионы играют же в футбол. Играет Белгород, и мы будем играть. Играет Курск, Брянск, Липецк, и мы будем играть.

Мы под защитой нашего государства, никого не боимся. Будем играть в футбол для людей, для зрителей, которые заждались хорошего футбола, спортивного принципа, когда мы можем выходить в другие лиги в случае победы.

... Читать дальше...




4esnok.by 

Лукашенко об объёме торговли с Липецкой областью: цифра неплохая, но $500 млн лучше

Александр Лукашенко считает неплохим достигнутый показатель в торговле с Липецкой областью, но $500 млн было бы лучше. Об этом президент Беларуси заявил 1 июня на встрече губернатором российского региона Игорем Артамоновым. По итогам 2022 года двусторонний товарооборот составил $330 млн. По мнению Лукашенко, цифра неплохая, однако можно больше. «Поэтому цель у нас — стремиться к …

Belta.by (ru) 

Липецкая область заинтересовалась белорусскими беспилотниками и спецтехникой

Игорь Артамонов отметил, что сотрудничество между Липецкой областью и Беларусью развивается по разным направлениям. Например, каждый второй трактор, который закупает регион, белорусского производства. В области также любят белорусские продукты и бытовую технику.

Первый канал 

Лукашенко провел переговоры с губернатором Липецкой области

p Ключевыми направлениями белорусско-российских торгово-экономических отношений должны стать технологический суверенитет и производственная кооперация! /p p Сегодня Александр Лукашенко также провел переговоры с губернатором Липецкой области. Хорошая база сотрудничества уже есть, теперь стороны усиленно работают по многим направлениям. 330 миллионов долларов - прошлогодний товарооборот. А вот задача на ближайшие пару лет - полмиллиарда. Как и всегда, Президент ориентирует ускоряться. Правительства... Читать дальше...

Экспертный центр электронного государства 

На ЦИПР названы ФОИВ и регионы, лидирующие в рейтинге цифровой трансформации

По последним данным, в лидерах рейтинга эффективности работы руководителей цифровой трансформации (РЦТ) среди ведомств – Минвостокразвития, Росводресурсы, Росгвардия, ФССП, Росимущество, Минстрой, Роструд, Россельхознадзор, Минцифры, Росреестр и ФТС; среди регионов – Ямало-Ненецкий автономный округ, Тульская область, ХМАО – Югра, Белгородская область, Республика Татарстан, Липецкая область, Ростовская область, сообщил директор департамента цифровой трансформации и координации бюджетных расходов... Читать дальше...

Гомельская Правда 

Президент Беларуси оценил объем торговли с Липецкой областью: неплохая цифра, но полмиллиарда лучше

Объем взаимной торговли с Липецкой областью России на уровне $330 млн является неплохим показателем, но полмиллиарда было бы лучше. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на встрече с губернатором Липецкой области России Игорем Артамоновым, передает корреспондент БелТА.

БелТелеРадиокомпания 

Лукашенко оценил объем торговли с Липецкой областью: Неплохая цифра, но полмиллиарда лучше

p Объем взаимной торговли с Липецкой областью России на уровне $330 млн является неплохим показателем, но полмиллиарда было бы лучше. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на встрече с губернатором Липецкой области России Игорем Артамоновым, a target=_blank href=https://www.belta.by/president/view/lukashenko-otsenil-objem-torgovli-s-lipetskoj-oblastjju-neplohaja-tsifra-no-polmilliarda-luchshe-569622-2023/сообщает/a БЕЛТА. /p p Глава государства тепло приветствовал делегацию российского региона... Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Лукашенко оценил объем торговли с Липецкой областью: неплохая цифра, но полмиллиарда лучше

Глава государства тепло приветствовал делегацию российского региона, отметив, что Игорь Артамонов хорошо знает Беларусь, и сторонами уже создан задел для дальнейшего расширения сотрудничества. "Это подтверждают активные контакты с Липецкой областью за последние два года и данные экономической статистики", - сказал Президент.

Galatv.am (ru) 

Белгородские семьи с маленькими детьми вывезут в Липецкую область

Липецкая область примет у себя белгородские семьи с маленькими детьми, об этом в своем telegram-канале сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Глава региона уже договорился с губернатором Липецкой области Игорем Артамоновым. Артамонов рассказал, что белгородцам предоставят для проживания пункты временного размещения. А 50 школьников в первую смену отдохнут в лагере «Прометей».

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

ВЭБ.РФ профинансирует строительство еще 41 школы в 22 регионах

ВЭБ.РФ профинансирует проекты ПроШколы со сроком ввода в 2024 году на общую сумму 19,2 млрд рублей – средства будут привлечены для строительства по концессии 41 школы в 22 регионах страны: от Белгородской области до Сахалина. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе госкорпорации.

«Газета.Ру»  

Экс-глава дорог Липецкой области потратил 26 млн рублей бюджета и был оштрафован на 80 тысяч

Экс-начальник управления дорог и транспорта Липецкой области Валентин Малахов выслушал свой приговор за превышение должностных полномочий и трату 26 млн бюджетных рублей. Об этом сообщила накануне объединенная пресс-служба судебной системы ...

Просматривали в Липецке 01.06.2023

Lipgay.ru

Гей Липецк. Знакомства на доске гей объявлений

Ксобж.рф

UNIPHONE - Комплексные системы обеспечения безопасности жизнедеятельности в Липецке

Prochistka48.ru

Мистер Вантуз: прочистка канализации в Липецке, устранение засора Липецк

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Garden48.ru

На данном сайте вы можете купить: лилейники, лилии, клематисы

Wtf48.ru

ТХЭКВОНДО | Липецкая федерация

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Липецке

Ria.city

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Фонд «Милосердие» раздаст пасхальные куличи самым нуждающимся

Владимирская область стала одним из опорных регионов президентского проекта "Время героев"

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Липецка

В Воловском районе иномарка вылетела с трассы и перевернулась

Владимирская область стала одним из опорных регионов президентского проекта "Время героев"

Жители двадцати семи улиц Липецка останутся без холодной воды

В Липецке молодой матери ограничили свободу за утонувшую в ванне дочь

Экология в Липецкой области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Липецкой области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Липецке и Липецкой области

Rss.plus






Орловская делегация холдинга «F-MEDIA» провела радиоперекличку на выставке «Россия»

Не демонтаж, а перестройка – липецкие власти прокомментировали снос кинотеатра «Луч» в Ельце

Жители двадцати семи улиц Липецка останутся без холодной воды

В Липецке молодой матери ограничили свободу за утонувшую в ванне дочь