Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час


Март
2023

Новости Липецка за 21.03.2023

MoneyTimes.Ru 

Roshen требует 892,8 млн рублей от липецкой кондитерской фабрики

Арбитражный суд Липецкой области отложил на 17 апреля рассмотрение иска на 892,8 млн рублей против Roshen, кондитерской фабрики Петра Порошенко. Суд призвал Федеральную службу по финансовому мониторингу в качестве третьей стороны. Подробности в статье.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Кавказцемент вложит в развитие Усть-Джегутинского района порядка 50 млн рублей

21 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Сегодня Глава администрации Усть-Джегутинского муниципального района Мурат Лайпанов и генеральный директор Кавказцемента (входит в холдинг ЦЕМРОС, ранее Евроцемент) Владимир Сокольцов подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. Документ предусматривает, что предприятие вложит средства в развитие территории и обновление инфраструктуры города Усть-Джегута. 

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По результатам проверки прокуратуры Советского района г. Липецка жилищная управляющая организация оштрафована в размере 250 тыс. рублей

В рамках надзора за соблюдением законности в сфере ЖКХ прокуратура Советского района г. Липецка выявила факт ненадлежащего исполнения жилищной управляющей организацией своих обязанностей по содержанию общего имущества многоквартирного дома.

МВД России 

О состоянии оперативной обстановки на территории Липецкой области за 2 месяца 2023 года

Принимаемые органами и подразделениями внутренних дел Липецкой области меры по укреплению правопорядка, повышению защищенности граждан и общества от различного вида преступных посягательств позволили обеспечить контроль над оперативной обстановкой и сохранить тенденции улучшения ряда показателей, характеризующих криминальную ситуацию в регионе.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В ФКУ ИК-2 УФСИН России по Липецкой области предотвращена попытка передачи запрещенных веществ

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, сотрудниками ФКУ ИК-2 УФСИН России по Липецкой области предотвращена попытка передачи осуждённым запрещённых веществ. В комнате приема посылок и передач, при досмотре посылки осужденному, обнаружен и изъят свёрток с веществом, спрятанный ухищренным способом во флаконе с шампунем. По результатам проведенной экспертизы было установлено, что представленное на исследование вещество является смесью, содержащей в своем составе наркотические средства ... Читать дальше...

Misanec.ru 

Названы самые высокооплачиваемые вакансии марта в Ульяновске

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал 42 000 вакансий в городах с численностью населения от 500 тысяч до 1 млн человек: Хабаровске, Владивостоке, Саратове, Тюмени, Ижевске, Барнауле, Ульяновске, Иркутске, Ярославле, Томске, Рязани, Набережных Челнах, Пензе и Липецке — и отобрал самые высокооплачиваемые предложения марта. В марте в топе наиболее высоких зарплатных предложений — вакансии […]

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление предупреждает жителей Липецкой области об опасности выхода на весенний лед

В связи с повышением температуры воздуха на территории региона, следственное управление СК России по Липецкой области призывает граждан соблюдать меры безопасности на водных объектах.

Липецкие новости 

В Липецкой области будут судить «крышевавшего» предпринимателей начальника отдела по борьбе с коррупцией

В Липецкой области предстанет перед судом экс-начальник отделения экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Чаплыгинский», обвиняемый в получении взяток и превышении должностных полномочий, сообщили в региональном СК.

РИА «Время Н» 

В Нижегородской области проходит турнир для data science-специалистов

Продолжается ежегодное соревнование ВТБ по машинному обучению Data Fusion Contest 2023 с призовым фондом в 2 млн рублей. Участники могут попробовать себя в новой области — Adversarial ML. Присоединиться к турниру может каждый желающий, заполнив заявку до 2 апреля. Первый турнир соревнования уже завершился: объявлены победители первой фазы в задачах «Атака» и «Защита». Решения победителей пришли из Кирова, Липецка, Москвы, Тбилиси и Казани. В призовом фонде осталось еще 1,4 млн рублей. В 2023... Читать дальше...




Kbpravda.ru (Нальчик) 

Кабардино-Балкария поставляет семена в сорок регионов РФ и стран ближнего зарубежья

С начала 2023 года Северо-Кавказским межрегиональным управлением Россельхознадзора на территории Кабардино-Балкарской Республики проконтролированы отгрузки 3972,5 тонны семян кукурузы. Большая часть партий (чуть более 3 тыс. тонн) направлена в регионы, на экспорт поставлено около 1 тыс. тонн.
В разрезе субъектов РФ наиболее крупные поставки семян приходятся на республики Татарстан (более 484 тонн) и Башкортостан (чуть больше 237 тонн), Белгородскую (свыше 229 тонн) и Воронежскую области (порядка 173 тонны). Читать дальше...

Pro Город НН 

ВТБ в Нижегородской области продолжает турнир для data science-специалистов

ВТБ в Нижегородской области продолжает турнир для data science-специалистов

Продолжается ежегодное соревнование ВТБ по машинному обучению Data Fusion Contest 2023 с призовым фондом в 2 млн рублей. Участники могут попробовать себя в новой области — Adversarial ML. Присоединиться к турниру может каждый желающий, заполнив заявку до 2 апреля.

Читать дальше...

Profile.ru 

СМИ: Renault может вернуться на завод "Москвич" через китайский филиал

Московский автомобильный завод "Москвич" скоро может заявить о новом этапе развития: по информации СМИ, у проекта, вероятно, появится новый технологический партнер из Китая. На столичном автомобильном предприятии могут локализовать новый электромобиль JMEV GSE / Yi, который разработан компанией Jiangling Motors Corporation Group совместно с госкомпанией сельхозразвития КНР и французским концерном Renault, сообщают 21 марта "Китайские

«Агентство Бизнес Информации» 

Что будет с липецкими землями после их обработки сельскохозяйственным холдингом «АгроГард-Липецк»?

ABIREG.RU - В Липецкой области не всё гладко с соблюдением земельного законодательства. Интернет-газета Lipetsknews сообщила о серьезных нарушениях, на которых попался сельскохозяйственный холдинг "АгроГард-Липецк". Компания обрабатывает земли в нескольких районах Липецкой области, большую часть арендует у местных жителей. Россельхознадзор выявил в деятельности компании значительные нарушения, что повлекло за собой судебные разбирательства. Всё началось летом 2021 года, когда специалисты управления... Читать дальше...

Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» 

Специалисты «Липецкэнерго» выявили сайты с продажами «заряженных» счетчиков

В 2022 году специалисты филиала ПАО «Россети «центр» − «Липецкэнерго» выявили 63 интернет-сайта, распространяющих информацию о продаже «заряженных» приборов учета электроэнергии, магнитов и других устройств, используемых для искажения фактического потребления электрической энергии. По всем фактам материалы переданы в прокуратуру. Работа 52 сайтов решением суда признана незаконной и заблокирована.»

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Цены за добровольно сданное оружие назвали в полиции Екатеринбурга

В УМВД по Екатеринбургу назвали суммы, которые будут выплачены гражданам в случае добровольной сдачи оружия и боеприпасов. Информация об этом опубликована на официальном сайте ведомства.

Читать дальше...

Просматривали в Липецке 21.03.2023

Lipgay.ru

Гей Липецк. Знакомства на доске гей объявлений

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Липецке

Ria.city

Липецкий губернатор хочет с помощью федералов изменить законы о ЖКХ

В Орле стартовал Чемпионат Черноземья по хоккею с шайбой

Липчанам начали раздавать георгиевские ленточки

В Липецке работает бизнес-куратор

Музыкальные новости

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Липецка

В Грязях на парковке сгорел автомобиль

Детям из многодетных семей оплатят высшее образование

Стало известно, в какой туристический кластер войдет Павловск Воронежской области

В Кулешовке неизвестный поджег «Пятерочку»

Экология в Липецкой области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Липецкой области

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

На флоте бабочек не ловят











Топ новостей на этот час в Липецке и Липецкой области

Rss.plus






Московская компания выиграла торги Липецкой ОЭЗ за 1,7 млрд рублей

В Кулешовке неизвестный поджег «Пятерочку»

В Грязях на парковке сгорел автомобиль

Детям из многодетных семей оплатят высшее образование