Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час


Июнь
2016

Новости Липецка за 10.06.2016

Липецкий городской Совет депутатов 

Руководители города поздравляют липчан с Днем России

Глава Липецка Сергей Иванов и председатель Липецкого городского Совета депутатов Игорь Тиньков поздравили горожан с Днем России.   «День России - главный государственный праздник, олицетворяющий неразрывную связь многовековых традиций, патриотизма и общей ответственности за настоящее и будущее Отечества.  Отмечая его, мы чествуем нашу Родину, соединившую на огромном пространстве множество территорий, народов и культур. Мы гордимся великой страной, сумевшей достойно преодолеть выпавшие на ее долю суровые испытания... Читать дальше...

Липецкий городской Совет депутатов 

Работа общедомовых приборов учета - на контроле городских властей

Неисправные,  устаревшие и неповеренные общедомовые приборы учета тепла и воды стали сегодня объектом внимания выездной комиссии по вопросам ЖКХ, которую по поручению главы города Сергея Иванова провел его первый заместитель Евгений Губанов. Вместе с представителями профильного департамента мэрии, государственной жилищной инспекции, ресурсоснабжающих организаций, антимонопольной службы и силовых структур он проехал по нескольким адресам в разных районах областного центра и лично проверил, как работают тепловые узлы в многоквартирных домах. Читать дальше...

Липецкий городской Совет депутатов 

Работы в Нижнем парке завершатся ко Дню города

Продолжаются ремонтные работы в Нижнем парке Липецка. На эти цели в бюджете предусмотрено 9,5 млн. рублей. Ко Дню города любимое место отдыха липчан предстанет в обновленном виде. Преобразится центральная парковая аллея – от фонтана «Липа» до памятника народовольцам и подходы к ней. Более 2 тыс. кв. метров тротуарной плитки из планируемого объема в 5 тысяч компанией «СУ-1» уже уложено.     Демонтированы старые парковые опоры освещения и подготовлены места для установки новых, стилизованных под историческую эпоху Петра I. Читать дальше...

ТРК «Липецкое время» 

В Елецком районе появилась "Ставка Тамерлана"

"Ставка Тамерлана". Так называется новый и весьма необычный отельный комплекс в Елецком районе. Колоритная гостиница для туристов - шесть настоящих монгольских юрт, построенных по всем правилам, но с удобствами.

Это часть большого проекта археологического парка "Аргамач", который расположится на живописном берегу реки Пальна. Развитие внутреннего туризма уже долгое время является приоритетом в работе власти как федеральной, так и областной. Общий объем инвестиций составит более 100 млн рублей. Читать дальше...




ТРК «Липецкое время» 

В Ельце презентовали новый туристический маршрут

"Кадр за кадром". Новый туристический маршрут с таким названием презентовали в Ельце. В него вошли исторические места города, где проходили киносъемки.

Стоит отметить, что Елец еще с 70-х годов привлекает своей архитектурой многих режиссеров. Здесь сняли 8 художественных фильмов, которые вышли в большой прокат. Один из последних - многосерийный художественный фильм "Куприн". Елец запечатлен в 2-х его частях: "Поединок" и "Впотьмах".

Щебень под ногами, газовые фонари вдоль дороги, дореволюционные плакаты на стенах. Читать дальше...

Vademec.ru 

Минтруд: руководителей медико-социальной экспертизы Москвы и Липецка уволили из-за жалоб

Руководители – главные эксперты по медико-социальной экспертизе (МСЭ) по Москве и Липецкой области уволены после жалоб жителей регионов на их неподобающее поведение.

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

В Петербурге открылся Международный петровский конгресс

Сегодня в Эрмитажном театре состоялось торжественное открытие VIII Международного петровского конгресса. От имени Губернатора и Правительства Санкт-Петербурга участников конгресса приветствовал вице-губернатор Владимир Кириллов. Он отметил, что не случайно столь престижный форум традиционно проходит именно в нашем городе. Построенный по замыслам первого российского императора – Петра Алексеевича Романова, Петербург был призван не только стать прогрессивной столицей России, но и на века объединить наше государство с Европой. Читать дальше...

Липецкие новости 

Руководитель липецкого ведомства Минтруда и соцзащиты уволен за плохое поведение своих сотрудников

Руководитель – главный эксперт ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Липецкой области» Николай Малюков уволен с занимаемой должности из-за многочисленных жалоб на работу ведомства, сообщили в Министерстве труда и социальной защиты РФ.

«АлтайPost» 

Виктория Дайнеко появилась на красной дорожке с тремя красавцами

Певица Виктория Дайнеко появилась на красной дорожке церемонии вручения премии "МУЗ-ТВ". в сопровождении троих симпатичных молодых людей. В ответ на вопрос ведущей, что за спутники пришли вместе с артисткой, та ответила, что это друзья мужа.Также Дайнеко объяснила, почему появилась без мужа. Супруг певицы остался дома с ребенком, сообщает корреспондент Дней.Ру с места событий.Напомним, недавно Виктория Дайнеко попала в аварию. "Какой ДТП? Зачем ДТП? Мы же только въехали в Липецк???? пара царапин, все ок. Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Виктория Дайнеко появилась на красной дорожке с тремя красавцами

Певица Виктория Дайнеко появилась на красной дорожке церемонии вручения премии "МУЗ-ТВ" в сопровождении троих симпатичных молодых людей. На вопрос ведущей Леры Кудрявцевой, что за мужчины пришли вместе с ней, артистка ответила, что это друзья мужа, сообщает корреспондент Дней.Ру с места событий.

Читать дальше...

ТРК «Липецкое время» 

За агрессивное вождение будут штрафовать

В силу вступили поправки в ПДД. Речь идёт о водителях, которые беспорядочно перестраиваются, подрезают, не соблюдают дистанцию, боковой интервал. В российских ПДД появился новый пункт - "опасное вождение". За такую езду будут штрафовать. С суммой штрафов пока не определились.

В Липецкой области, как показывает практика, любителей опасного вождения немало. К сожалению, о многих из них мы узнаём из сводок ГИБДД как о погибших.

Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Заместитель председателя Липецкого облизбиркома дал интервью «Липецкой газете»

Заместитель председателя Липецкого облизбиркома Юрий Востриков дал интервью «Липецкой газете», в котором он прокомментировал последние изменения в законодательстве и рассказал о подготовке региона к выборам 18 сентября 2016 года. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Липецкой области.

Просматривали в Липецке 10.06.2016

Dolip.ru

Лучшая рыбалка в Липецкой области, д. Николаевка (Россия, Липецкая область, Липецк)

Телки48.рф

Липецк, Органы власти, госучреждения, Прокуратуры, судебные органы

Русский-невод.рф

Липецк, Услуги, Связь, интернет, телекоммуникации

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Oboi-lip.ru

Обои в Липецке

Vivasan48.ru

Вивасан Липецк

Podvorie48.ru

Сеть магазинов,подворье,липецк,полуфабрикаты,вкусноедов

Voda-lipetsk.ru

Главная  voda-lipetsk.ru

Tplip.ru

Компания Техпоставка (Липецк). Официальный сайт.

Weekend48.ru

Товары для туризма и активного отдыха (Липецкая область, г. Липецк)

Photo-sphere.ru

Фотосфера | Услуги цифровой печати, печати на футболках, кружках в Липецке

Gvozd48.ru

Gvozd48.ru магазин "Гвоздь" - г.Липецк, ул. Московская, 12

Покупайка48.рф

Покупайка Липецк - Сеть универсамов

Poliv48.ru

ООО "Стройремонт-Т"  - Автоматический полив

Орбита-48.рф

Сеть магазинов Орбита-Сервис.Липецк. Кондиционеры. Спутниковое оборудование

Minivantravel.ru

Такси минивэн на все виды пассажирских перевозок (свадьба, встреча в аэропорту, доставка сотрудников до места работы, обслуживание спортивных команд ) г. Москва, Кутузовский проспект, д.59, Телефон круглосуточной диспетчерской : +7 (495) 212-18-84 (многоканальный)

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Липецке

Ria.city

Жители Тамбова опасаются за Пионерский парк из-за сомнительной репутации подрядчика

В Липецке мотоциклист столкнулся с иномаркой

Владимирская область стала одним из опорных регионов президентского проекта "Время героев"

Липецкие бойцы СВО станут управленцами

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Липецка

В Липецке перекроют движение ещё по одному участку на улице Папина

В Липецке молодой матери ограничили свободу за утонувшую в ванне дочь

Липецкие бойцы СВО станут управленцами

Evolute раскрыл цену минивэна i-Van российской сборки

Экология в Липецкой области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

День Земли - каждый день

Спорт в Липецкой области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Липецке и Липецкой области

Rss.plus






Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

В Липецке перекроют движение ещё по одному участку на улице Папина

Владимирская область стала одним из опорных регионов президентского проекта "Время героев"

В Липецке перекроют проезжую часть на улице Маяковского