Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час


Апрель
2016

Новости Липецка за 12.04.2016

Новости пользователей сайта 

Новые передвижники едут в Липецк

14 апреля в Липецком областном художественном музее состоится открытие выставки "Новеллы на холсте", организованной Творческим объединением "Новые передвижники".

Читать дальше...

«Именно.ру» 

Новые передвижники едут в Липецк

14 апреля в Липецком областном художественном музее состоится открытие выставки «Новеллы на холсте», организованной Творческим объединением «Новые передвижники». В тот же день выставка откроется и на второй площадке — в Картинной галерее им. Н.А. Сысоева в поселке Лев Толстой Липецкой области. В экспозиции представлены произведения 34 московских художников. В том числе вице-президента Российской академии художеств, ректора МГАХИ им.

«Новые Хроники» 

Новые передвижники едут в Липецк

Тема: КУЛЬТУРА
14 апреля в Липецком областном художественном музее состоится открытие выставки "Новеллы на холсте", организованной Творческим объединением "Новые передвижники". В тот же день выставка откроется и на второй площадке - в Картинной галерее им. Н.А. Сысоева в поселке Лев Толстой Липецкой области. В эк...
[ 0 ] комментировать

Ореанда 

ЭКОНОМИКА. Группа НЛМК продолжает внедрение технологии вдувания ПУТ в доменные печи

Группа НЛМК, международная сталелитейная компания с производственными активами в России, США и странах Евросоюза, на Липецкой производственной площадке приступила к установке технологического оборудования для комплекса вдувания пылеугольного топлива (ПУТ) на крупнейших и самых производительных доменных печах комбината: №6 (3,1 млн тонн чугуна в год) и "Россиянка" (4,3 млн тонн в год).

«Lipetskmedia» (Липецк) 

Концерт "Калинова моста" в Липецке отменён

Причиной стала низкая раскупаемость билетов на концерт, впрочем, для желающих увидеть выступление группы, будет организован автобус на концерт "Калинова моста" в тамбове




«Тамбов-информ» 

В Липецке выясняют причины смерти тройняшек

В Липецке началась доследственная проверка обстоятельств гибли тройняшек. В следственные органы СК России по Липецкой области обратилась 21-летняя липчанка и заявила о ненадлежащем оказании медицинской помощи во время её беременности, в результате чего, по её мнению, скончались новорожденные дети.

Липецкие новости 

Липецкие единороссы сделали перед выборами в Госдуму очередной пиар-ход – КПРФ

Сегодня, 12 апреля, на заседании комиссии по предварительному рассмотрению законопроектов в облсовете был неожиданно включен вопрос о внесении изменений в Постановление об учреждении звания «Ветеран труда Липецкой области», который липецкие коммунисты посчитали очередным пиар-ходом фракции «Единая Россия» перед выборами в Государственную Думу и Липецкий областной Совет, сообщили в региональном отделении КПРФ.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Липецкой области отремонтируют около 62 км федеральных дорог до 2017 года

В течение года на федеральных трассах в Липецкой области планируется отремонтировать 62,7 км дорожного полотна. Ремонт коснется трех отрезков трассы Р-119 «Орел – Ливны – Елец – Липецк – Тамбов» км 285 – км 290, км 300 – км 306 и км 316 – км 326.

Читать дальше...

ТРК Елец 

В Липецкой области прошел второй этап конкурса «Сердце отдаю детям»

Второй этап областного конкурса «Сердце отдаю детям» среди педагогов дополнительного образования прошел 12 апреля 2016 года на базе Липецкого института развития образования. Первый этап областного конкурса, который проводится в целях выявления, обобщения и распространения передового опыта педагогов дополнительного образования, работающих в учреждениях дополнительного образования, состоялся 7 апреля на базе областных Центров дополнительного образования. Конкурсанты показывали […]

ТРК «Липецкое время» 

Липчане проверили здоровье сердца прямо в торговом центре

Поликлиника в магазине. В одном из торговых центров города высадился "Кардиодесант". Любой желающий мог измерить давление, пройти диагностику сердца и определить уровень кислорода в крови. Акции уже несколько лет, но она не теряет актуальности. Каждый раз доктора осматривают около сотни человек.

К врачам поспешили и сотрудники торгового центра. Самая популярная процедура — обследование на кардиовизоре. Аппарат тестирует сердце за 30 секунд. Затем показывает его трехмерную модель. Врач определяет процент отклонения ритма и миокарда. Читать дальше...

ТРК «Липецкое время» 

День космонавтики в Липецке отметили флешмобом

Сегодня в России отмечают День космонавтики. Юбилейную годовщину первого полета человека в космос в Липецке отметили флешмобом. Его назвали "Подними голову". Уже с утра социальные сети пестрили снимками людей, устремивших взор в небо.

А читатели областной юношеской библиотеки - школьники и кадеты - присоединились к всероссийской акции. И ровно в 14:00 отпустили в небо воздушные шары в память о подвиге первого космонавта. Кстати, Роскосмос объявил 2016-й Годом Юрия Гагарина.
К всероссийской... Читать дальше...

Липецкий городской Совет депутатов 

В честь Дня космонавтики в Липецке прошел торжественный митинг

Праздничные мероприятия, посвященные Дню космонавтики и 55-летию полета первого человека в космос, прошли во всех образовательных учреждениях города. Декады космических знаний, классные часы, праздничные концерты, выпуск альманаха, стенгазет, создание открыток, защита космических проектов – вот далеко не полный перечень того, чем занимались школьники на протяжении двух недель. Липецкие кадеты сегодня собрались в сквере по улице Гагарина, в центральной части которого в 2011 году, в год 50-летия первого полета человека в космос... Читать дальше...

Липецкий городской Совет депутатов 

Почти два с половиной миллиона рублей подрядчики вернут городу

Эта сумма выявлена инспекторами Счетной палаты Липецка в ходе проверки использования бюджетных средств, выделенных на ремонт 17 детсадов. Как сообщила председатель финансового органа Марина Зиброва, капитальный ремонт зданий детских садов проводился в рамках муниципальной программы «Развитие образования города Липецка на 2014-2016 годы» и ведомственной целевой программы «Ресурсное обеспечение и развитие системы общего образования г. Липецка». На ремонтные работы были выделены деньги из  бюджетов двух уровней... Читать дальше...

Просматривали в Липецке 12.04.2016

Русский-невод.рф

Липецк, Услуги, Связь, интернет, телекоммуникации

Stimul48.ru

«СТИМУЛ» :: Сантехника и климатическое оборудование

Avtoschool48.ru

Автошкола в Липецке | Липецк

Avtoimperia48.ru

Автошкола "Автоимперия"

Ltsk48.ru

Липецкая торгово-строительная компания: продажа пенобетона, лучшая цена на пеноблоки.

Lipetsk-trust.ru

Банки Липецка где можно оформить кредит

Cottage2008.ru

ЛИПЕЦК НОВЫЕ КОТТЕДЖИ 600 тыс.руб., 800 тыс.руб., 1,1
млн.руб., 1,2 млн.руб.

Zalog48.ru

Займы под залог недвижимости. Липецк.

Dolip.ru

Лучшая рыбалка в Липецкой области, д. Николаевка (Россия, Липецкая область, Липецк)

Psiholog48.ru

Сайт кабинета Психологии Татаркиной Н.И. -  услуги и помощь психолога в Липецке (Телефон: 8-960-153-82-00)

Телки48.рф

Липецк, Органы власти, госучреждения, Прокуратуры, судебные органы

Kt48.ru

Качественные натяжные потолки в Липецке

Cafe-tiflis.ru

Кафе Тифлис Липецк | Европейская  Восточная  кухня в Липецке

Кафе-сыр.рф

Кафе СЫР г. Липецк - меню, интерьер,  цены в кафе Липецка

Моя-реклама-липецк.рф

Моя реклама Липецк

Billiard48.ru

Бильярд48.ру - Бильярд в Липецке!

Alex01.ru

"Красивое рядом" - шкафы-купе на заказ в Липецке

Dubar.ru

Монтаж ремонт холодильного промышленного оборудования (Россия, Липецкая область, Липецк)

Lipsmassaz.ucoz.ru

Массаж в Липецке с выездом на дом

Lstorg.com

Липецкстройторг - строительные и отделочные материалы в Липецке и области (г. Липецк, Трубный проезд, вл. 6, телефон: (4742) 34-43-16)

Лицей66.рф

Экологический лицей №66 г.Липецка - ОБРАЩЕНИЕ ДИРЕКТОРА ЛИЦЕЯ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Липецке

Ria.city

Об огромных пробках на федеральных трассах под Воронежем сообщают водители

Момент столкновения двух грузовиков на трассе М-4 попал на камеру

В Липецке мотоциклист столкнулся с иномаркой

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

Музыкальные новости

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Стасу Михайлову исполнилось 55

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости Липецка

Расписание трёх воронежских электричек изменилось на выходные

Более 10 тыс организаций заключили с властями регионов соглашения о стабилизации цен на продукты

«Атом» из Нововоронежа и лискинский «Локомотив» продлили свои победные серии

В Липецке мотоциклист столкнулся с иномаркой

Экология в Липецкой области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Липецкой области

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Липецке и Липецкой области

Rss.plus






В Липецке мотоциклист столкнулся с иномаркой

Липецкий аэропорт украсят металлическими липами

Более 10 тыс организаций заключили с властями регионов соглашения о стабилизации цен на продукты

Автомобилистов предупредили об осадках на М-4 «Дон» в Черноземье