Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час


Март
2016

Новости Липецка за 03.03.2016

Централизованная библиотечная система Ельца 

Музыкально-поэтическая гостиная «ТОБОЮ, ЖЕНЩИНА, ЗЕМЛЯ КРАСИВА» в Центральной городской библиотеке

Международный женский день проходит у нас как большой праздник, прославляющий женщину-труженицу, женщину-мать, хранительницу домашнего очага. Только у женщин достаточно сил, чтобы выполнять свой профессиональный долг и наполнять уютом дом, окружать заботой близких. Накануне Международного женского дня музыкально-поэтическая гостиная «Тобою, женщина, Земля красива» в Центральной городской библиотеке  собрала членов клуба «Встреча» и читателей Елецкого филиала Липецкой областной […]

InfoKava.com 

Фабрика Порошенко в Липецке загрязняет чистейший российский воздух

Прокуратура Липецка (Россия) совместно с территориальным управлением Федеральной службы по надзору в сфере природопользования выявила нарушения экологического законодательства в деятельности АО ЛКФ «Рошен».

«Gorod48.ru» (Липецк) 

От липчан ждут предложений по концепции обустройства «Парка металлургов»

В 2016 году в Липецке особое внимание уделяется восстановлению парковой зоны жилого района НЛМК. По поручению главы города Сергея Иванова на его благоустройство направлено около 10 миллионов рублей.

«Взгляд» 

Первый форум «Деревня – душа России» пройдет в Вологде 10 марта

Первый региональный форум развития сельских территорий «Деревня – душа России» откроется в Вологде 10 марта, сообщила председатель комиссии ОП по вопросам агропромышленного комплекса и развитию сельских территорий Евгения Уваркина. Теме проведения такого форума была посвящена секция на итоговом форуме «Сообщество», которую вела Уваркина. Она пояснила, что в ходе проведения форума стало понятно, что развитие сел во многом происходит за счет работающих там НКО и активистов, передает ТАСС. Было принято... Читать дальше...

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Крыму, среди юных инспекторов движения прошел телемост дружбы

6 марта в день создания отрядов ЮИД прошел телемост, посвященный предстоящему 80-летию Госавтоинспекции. Телемост соединил три региона России – Республику Крым, Липецкую область и Республику Саха

«Агентство Бизнес Информации» 

Последний фигурант дела об убийстве липецкого депутата Михаила Пахомова не согласился признавать свою вину в похищении

ABIREG.RU - Начались судебные слушания по рассмотрению уголовного дела по похищению депутата Липецкого горсовета Михаила Пахомова в отношении последнего участника преступления Сергея Трофимова, сообщили в Октябрьском райсуде облцентра. Сергея Трофимова обвиняют по статье 126 УК РФ - "Похищение человека, совершенное группой...

ТРК «Липецкое время» 

Один день из жизни женщины в погонах

Женщины в погонах. В прокуратуре области трудятся сотни представительниц прекрасного пола. В преддверии Международного женского дня наша съемочная группа пообщалась с женщинами, служба которых и опасна, и трудна.

Сегодня у Галины Копытиной один из немногочисленных дней, когда она работает в своём кабинете. Обычно сюда она приходит или рано утром, или поздно вечером. Весь рабочий день занят судебными процессами. Вот уже 35 лет она защищает права граждан в суде. Люди обращаются с различными жалобами - проблемы ЖКХ... Читать дальше...

Блог сайта «Темы дня» 

Прокуратура: фабрика Roshen в Липецке вредит экологии

Фото: pbs.twimg.com/media/CaVB1foWIAA1-XB.jpg

Липецкая прокуратура совместно с территориальным управлением Федеральной службы по надзору в сфере природопользования выявила ряд нарушений экологического законодательства в деятельности компании "Рошен", принадлежащей президенту Украины Петру Порошенко, пишет "Левый берег" со ссылкой на прокуратуру.


"В соответствии с федеральным законом «Об охране окружающей среды», отходы производства и потребления подлежат сбору, накоплению... Читать дальше...




МВД России 

ЮИДовцев Липецка, Симферополя и Якутска связал телемост дружбы

Телемост, посвященный годовщине создания отрядов ЮИД и предстоящему юбилею, 80-летию образования Госавтоинспекции соединил три региона России - Липецкую область, Республику Крым и Республику Саха (Якутию). Регионы, общавшиеся в прямом режиме славны не только своей промышленной и технологической мощью (о которой, кстати, говорилось во время краткого взаимного приветствия), но и развитым ЮИДовским движением.

МВД России 

Липецк-Симферополь-Якутск - ЮИДовцев связал телемост дружбы

Телемост, посвященный годовщине создания отрядов ЮИД и предстоящему юбилею, 80-летию образования Госавтоинспекции соединил три региона России - Липецкую область, Республику Крым и Республику Саха (Якутию). Регионы, общавшиеся в прямом режиме славны не только своей промышленной и технологической мощью (о которой, кстати, говорилось во время краткого взаимного приветствия), но и развитым ЮИДовским движением.

ТРК «Липецкое время» 

Гемодиализный центр в Ельце принимает жителей 6 районов

Процедура, без которой не прожить. 2 месяца назад во второй елецкой больнице открыли гемодиализный центр. Получить лечение в нем могут больные с почечной недостаточностью. Это уже второе подобное отделение в городе. Так что пациенты теперь могут выбирать, где им удобнее наблюдаться.

8 лет Александр зависим от гемодиализа. Без этой процедуры ему не прожить и нескольких недель. У мужчины не работают почки, поэтому их функцию выполняет этот аппарат. Он очищает кровь от токсинов и вредных веществ. Читать дальше...

Липецкие новости 

На развитие фермерских хозяйств Липецкая область получит 20 млн рублей

Правительство РФ распределило между 74 субъектами, в том числе и Липецкой области, 3,4 млрд рублей на гранты на развитие семейных животноводческих ферм, говорится в документах правительства.

ТРК «Липецкое время» 

Победителями международных соревнований стали 80 липецких спортсменов

От любителей к профессионалам. В областной администрации обсудили спортивные победы жителей региона в минувшем году. Прибавили во всех видах - от стрельбы до плавания. А если точнее, 80 липецких спортсменов стали победителями международных соревнований. Шестеро завоевали лицензии для участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. А ещё в регионе активно начали внедрять комплекс ГТО. Центры тестирования появились в каждом районе, нормативы на значки сдали 1200 липчан.

Тех, кому спорт нравится... Читать дальше...

Просматривали в Липецке 03.03.2016

Gorod48.ru

Липецк - новости и происшествия Липецка (Gorod48)

Русский-невод.рф

Липецк, Услуги, Связь, интернет, телекоммуникации

Lipetskcity.ru

Официальный сайт Липецка

Avito-lipetsk.ru

Объявления | АВИТО ЛИПЕЦК

Ltz.ru

Запасные части ЛТЗ, Т-40. Фирма Авторитет (г.Липецк)

Npza5f4w7m55g641.kadastr-serj.narod2.ru

ЗЕМЛЯ Строй проблема (Липецк)

459995.ru

Служба доставки воды в Липецке (4742) 45-999-5

Proffit48.ru

IT Аутсорсинг, IT Аудит, ИТ Аутстаффинг, Удаленное администрирование, Компьютерное обслуживание организаций. Услуги по обслуживанию компьютеров фирм, Монтаж ЛВС (Россия, Липецкая область, Липецк)

Dellip.ru

Деловой Липецк

Artlipetsk.ru

Внимание! Карта сайтов Липецка

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Телки48.рф

Липецк, Органы власти, госучреждения, Прокуратуры, судебные органы

48apteka.ru

Интернет аптека города Липецка

Sputnik.ru

«Спутник» - социальная поисковая система  (проект «Ростелекома») - Sputnik.ru (Спутник - поиск в Липецке и не только)

Apteki48.ru

Заказ и доставка лекарственных средств в Липецке, интернет аптека

Bestarmature.ru

Арматура - информация

Чилилипецк.рф

Липецк, Услуги, Ломбарды, скупка

Kupibonus.ru

КупиБонус - Купоны и скидки в салоны красоты и клиники в Москве

Autochip4848.ru

Гбо липецк

Economenergo.com

«ЭкономЭнерго» - энергетические обследования, энергоаудит, строительство, электромонтажные работы, технологии комфорта "Умный дом" (г.Липецк, ул, Липовская, 4, тел. +7 (904) 296-88-83)

Apk48.ru

АПК "Липецк" детали для сельхоз техники и автомобиля Камаз

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Липецке

Ria.city

На трассе М-4 "Дон" появится разметка для контроля дистанции

Новый электрический минивэн российской сборки: наконец-то объявлена цена

Липецкие бойцы СВО станут управленцами

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Липецка

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле

GAC представил глобальный кроссовер Aion V второго поколения на выставке в Пекине

На трассе М-4 "Дон" появится разметка для контроля дистанции

Evolute раскрыл цену минивэна i-Van российской сборки

Экология в Липецкой области

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Липецкой области

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Липецке и Липецкой области

Rss.plus






Жители Тамбова опасаются за Пионерский парк из-за сомнительной репутации подрядчика

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Новый электрический минивэн российской сборки: наконец-то объявлена цена

В Липецке молодой матери ограничили свободу за утонувшую в ванне дочь