Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час


Февраль
2016

Новости Липецка за 04.02.2016

Липецкие новости 

В Липецкой области построят овощехранилища за 200 млн рублей

В Становлянском районе Липецкой области скоро начнется строительство крупного комплекса по хранению и переработке овощей около трассы М-4 «Дон» в рамках проекта возведения торгово-логистического комплекса «Эко-рынок», сообщает «Абирег» со ссылкой на генерального директора компании Александра Малютина.

Липецкие новости 

Обманутые дольщики намерены банкротить скандальную компанию «СУ-10 трест «Липецкстрой»

В ближайшее время по заявлению дольщиков будет инициирована процедура банкротства компании «СУ-10 трест Липецкстрой», которая занимается возведением печально известного долгостроя по улице 50 лет НЛМК, сообщил вице-мэр Липецка Евгений Губанов.

ТРК «Липецкое время» 

За аптеками Липецка следят общественники

Средства индивидуальной защиты, профилактики от гриппа и ОРВИ, противовирусные лекарства - всё это липчане последние несколько недель буквально сметают с прилавков. Успевают ли фармацевты пополнять запасы? В Общественный совет по защите прав пациентов региона поступили сообщения о нехватке необходимых препаратов и защитных масок. Представитель организации отправился в рейд по аптекам областного центра.
Андрей Попов не врач, но при нём заветный список препаратов. В период эпидемии гриппа каждое из этих наименований должно быть в продаже. Читать дальше...




ТРК «Липецкое время» 

Чаще всего в 2015 году судьи региона рассматривали дела о кражах

Больше судебных разбирательств, меньше несовершеннолетних преступников. Говоря о качестве своей работы, служители Фемиды предпочитают оперировать цифрами и фактами. Так нагляднее, уверены борцы за правосудие.

Липчане стали чаще нарушать закон. В 2015-м судьи Липецкой области рассмотрели более 215 тысяч дел. Из которых 9 тысяч попали под юрисдикцию областного Дворца правосудия. Среди громких уголовных - завершение процесса по делу бизнесмена и депутата горсовета Михаила Пахомова. Его похитили и убили в феврале 2013 года. Читать дальше...

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В Липецке может остаться всего одна муниципальная баня

Такой прогноз сегодня озвучил и.о. директора МУП «Банно-прачечное хозяйство Липецка» Игорь Меломут на заседании постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, градостроительству и землепользованию Липецкого городского Совета депутатов. Руководитель хозяйства отчитался перед депутатами о работе в 2015-м году и рассказал о перспективах на ближайшие два года.

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Городские власти готовятся к ранней весне

Меры по снижению рисков подтопления улиц областного центра в период весеннего паводка рассмотрели сегодня на заседании рабочей группы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций под председательством первого заместителя главы администрации Липецка Николая Новикова.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

ПОМОЛИСЬ И ВСЁ ПРОЙДЕТ: КРЕСТНЫЙ ХОД ПРОТИВ ГРИППА И ОРВИ СОСТОИТСЯ В ЛИПЕЦКЕ

В воскресенье, 7 февраля, в день памяти новомучеников, в земле Российской просиявших, в Липецке по благословению митрополита Липецкого и Задонского Никона состоится крестный ход против гриппа. В тот же день в Христорождественском соборе состоится архиерейское богослужение. По завершении праздничной Божественной литургии верующие с крестом, хоругвями, иконой Божией Матери «Донская» и другими святынями пройдут от Христорождественского собора до храма Всех Святых, в земле Российской просиявших в 15-м микрорайоне. Читать дальше...

МВД России 

Липецкие автоинспекторы проверили более пятисот междугородних пассажирских автобусов

На протяжении семи дней, с 25 по 31 января включительно, автоинспекторы проверяли соблюдение водителями пассажирского транспорта ПДД, соответствие конструкции автобусов требованиям безопасности, наличие медицинских аптечек, огнетушителей и соответствие их количества предъявляемым требованиям, а также другие нарушения.

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Депутаты горсовета Липецка обратятся в прокуратуру по проблеме обманутых дольщиков

Депутаты Липецкого горсовета обратятся в прокуратуру области по проблеме долгостроя на улице 50 лет НЛМК. Сегодня на заседании постоянной комиссии по ЖКХ, градостроительству и землепользованию парламентарии решили принять участие в восстановлении прав липчан, которые вложились в возведение скандальной многоэтажки.

Липецкий городской Совет депутатов 

В Липецке может остаться всего одна муниципальная баня

Такой прогноз сегодня озвучил и.о. директора МУП   «Банно-прачечное   хозяйство   Липецка»   Игорь Меломут на заседании постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, градостроительству и землепользованию Липецкого городского Совета депутатов. Руководитель хозяйства отчитался перед депутатами о работе в 2015-м году и рассказал о перспективах на ближайшие два года. Выступление Игорь Меломут начал с хорошей новости. Работа всех шести бань, которые находятся в ведении МУП, в минувшем году была прибыльной. Читать дальше...

«Агентство Бизнес Информации» 

Арбитражный суд пока не удовлетворил иск Липецкой ипотечной корпорации к «Липецкстройальянсу»

ABIREG.RU - Аналитика - ОАО "Липецкая ипотечная корпорация" пытается расторгнуть договор со своим партнером ООО "Липецкстройальянс", "полагая, что одностороннее ведение ответчиком совместной деятельности по строительству объектов существенно нарушает договорные обязательства, что выражается в получении ущерба, на который истец...

Most.tv (Липецк) 

В Липецке может остаться всего одна муниципальная баня

Такой прогноз сегодня озвучил и.о. директора МУП «Банно-прачечное хозяйство Липецка» Игорь Меломут на заседании постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, градостроительству и землепользованию Липецкого городского Совета депутатов.

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Почему Су-35С назвали самым опасным истребителем в мире

Текст: Тимур Алимов

Появление в Сирии самолетов Су-35С вызвало новую волну обсуждений о боевой технике, применяемой РФ в борьбе с террористами, и привлекло внимание авторитетных западных изданий, назвавших новейшую машину "самым опасным истребителем в мире".

Немецкое издание Stern, например, отметило, что Су-35С по летным характеристикам значительно превосходит конкурентов, сочетая в себе лучшие характеристики истребителей четвертого поколения и основные свойства пятого. По мнению автора материала... Читать дальше...

Просматривали в Липецке 04.02.2016

Артавто-студия.рф

Арт Авто Студия в Липецке. Тел.: (4742) 39-20-55

Liga48.ru

Лига экстрасенсов в Липецке, центр помощи в экстремальных ситуациях в Липеке

Lift48.ru

Лифты, купить лифт, пассажирские лифты, лифтсервис липецк, лифтсервис

Star-like.ru

Стар Лайк / Медиа групп — создание сайтов в липецке, разработка логотипов, фирменный стиль, прокат лимузинов.

48beer.ru

Мини пивоварни в Липецке - Мини пивоварни в Липецке

Смайл-мебель.рф

Компания "СмайлМебель" - мебель на заказ в Липецке (г. Липецк, ул. Баумана 299а;
Телефон: (4742)24-04-45)

Psiholog48.ru

Сайт кабинета Психологии Татаркиной Н.И. -  услуги и помощь психолога в Липецке (Телефон: 8-960-153-82-00)

Mig48.ru

Фото, видеосъёмка. (Россия, Липецкая область, Липецк)

Coffee48.ru

Фирма "Чайковский"-продажа элитных чая, кофе и сопутствующих товаров в Липецке и области

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Julia01.ru

"Махаон" - изготовление корпусной мебели, монтаж натяжных потолков и кондиционеров (Липецкая область, г. Липецк)

Lipetskcity.ru

Официальный сайт Липецка

Avito-lipetsk.ru

Объявления | АВИТО ЛИПЕЦК

Sn48.ru

Интернет–магазин Липецка SN48.ru - Спортивное питание ведущих мировых производителей |

Pivo48.ru

Пиво на розлив, доставка пива по Липецку | ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ПИВА ЛИПЕЦК

Bazar4ik.com

Веббазарчик - товары в сети интернет, поиск услуг по категориям путешествия, видео, литература, подарки, мотозапчасти, мобильные телефоны, каталог резюме, работы, вакансий в Украине, России

Lrnews.ru

LRnews - Липецкий информационно справочный портал

Antenna-lipetsk.ru

АНТЕННА ЛИПЕЦК - ЛИПЕЦК АНТЕННА

Pics2.net

Pіcs2.net - графика и дизайн (на сайте можно скачать фотографии, дизайны рамок, картинки, обои для рабочего стола, рисунки, иконки, клипарты, шаблоны для сайтов)

Doktorokon48.ru

Доктор Окон | Липецк

Bowling48.ru

Bowling48 - Боулинг в Липецке. Новости о турнирах, внутренних и выездных

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Липецке

Ria.city

Липецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

8 сборных коллективов из Орловской и соседних областей собрал межрегиональный турнир Сбера по хоккею с шайбой

GAC представил глобальный кроссовер Aion V второго поколения на выставке в Пекине

НСА: за последние 3 года аграрии страны получили 14,8 млрд рублей страховых выплат

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Новости Липецка

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P

НСА: за последние 3 года аграрии страны получили 14,8 млрд рублей страховых выплат

На трассе М-4 "Дон" появится разметка для контроля дистанции

В Липецке перекроют проезжую часть на улице Маяковского

Экология в Липецкой области

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Липецкой области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Тихий вечер...

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Липецке и Липецкой области

Rss.plus






В Липецке молодой матери ограничили свободу за утонувшую в ванне дочь

Суд в Липецке вынес приговор по делу об утонувшем ребенке в ванне

«Вишневый сад» в постановке японского режиссера Мотои Миура откроет фестиваль «Мелиховская весна»

В Орле на Ледовой арене скрестили клюшки команды Черноземья