Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В 97 лет со слезами на глазах она получила диплом об окончании школы

В свое время женщина была вынуждена бросить учебу, чтобы ухаживать за больной матерью и младшими братиками и сестричками.
Эту очаровательную старушку зовут Маргарет Том Бекема. В свое время она не смогла окончить католическую школу Гранд-Рапис. Женщина должна была стать выпускницей в 1936 году. Но в 1932 она перестала ходить на занятия из-за того, что должна была ухаживать за своими маленькими сестричками и братиками. Ее мать была больна раком, так что ей тоже нужен был уход.

Женщина рассказывает, что тогда у нее не было другого выбора, ведь семья превыше всего.

Но покидать занятия девочке не хотелось – она любила школу, где у нее было много хороших друзей.

И вот спустя 79 лет после года своего выпуска благодаря усилиям одного из родственников Маргарет все-таки получила свой диплом об окончании средней школы, датированный тем самым 1936 годом.

Женщина была так всем благодарна и так рада выпускной шапочке, что не смогла сдержать слез.

Нынешний директор ее школы, вручая Маргарет диплом, назвал ее примером жертвенности и служения семейным идеалам.

Ее выбор в далеком 1932 году он считает вдохновляющим поступком для всего современного общества. Потому что именно такие ценности в Гранд-Рапис сегодня стремятся привить учащимся.

Спасибо тем, кто устроил для Маргарет этот праздник! Потому что для нее это много значит…


Источниу

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus