Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Предсказания дедушки Моронха

На Алтае в небольшой деревушке Акбом живет малоизвестный пророк дедушка Маронх, который вот уже восемьдесят лет предсказывает судьбу обратившихся к нему людям. Местные жители хорошо знают этого удивительного старца, и почитают его за то, что тот никогда не ошибается в своих пророчествах.

Кстати, иногда дедушка Маронх предсказывает будущее не только для конкретного человека, но и для мира в целом. Как правило, это у него происходит спонтанно, когда он впадает в транс, или, как он сам говорит, в минуты наивысшего просветления. Именно такой момент уловил один из его последних гостей, приехавший к старцу на Алтай, чтобы узнать о судьбе своей тяжело больной дочери.

Во время этого сеанса, ведун Маронх вдруг заговорил, что в мире существует некая темная сила, которая вот уже более века не отпускает планету и не дает человечеству спокойно жить, порождая одно зло за другим. Корни этого зла далеко от России, однако монстр постоянно пытается дотянуться своими щупальцами и до нашей чистой земли.

Управляя адским парадом, чему могут стать подтверждением последние события в Ницце и в Турции, мировое зло никогда не пачкает свои руки в крови, а использует для этого слабости и пороки людские.

Тут дедушка Маронх замолчал, и гость, естественно, спросил его, а будет ли повержено это зло, и когда это наступит? Старец-ясновидящий ответил, что темным силам осталось властвовать совсем немного, оттого-то они и свирепствуют сейчас все более и более. Однако людям, особенно русскому народу, нужно проявить максимум сплоченности и единоверия, чтобы победить в этой схватке.

Кстати, напомним всем, кто видит в России агрессора и эдакий рассадник зла. России предначертано повергнуть мировое зло, о чем предрекали многие великие провидцы (смотрите видео ниже), в том числе и нынешний алтайский старец. А зло можно победить только добром, так что не стоит лукавить и валить с больной головы на здоровую…

Видео: Предсказания дедушки Моронха

https://youtu.be/dhizVZguR8s

Постоянный адрес статьи: esoreiter.ru

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus