Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Новогодний стол: как изменились цены на продукты за год

Какие продукты для праздничного стола, в среднем, по России, подорожали сильнее всего, а какие, напротив, стали дешевле – в фотогалерее ТАСС.

 

По данным Росстата, стоимость набора продуктов для приготовления салата “Оливье” за с декабря 2014 года по ноябрь 2015 года выросла на 15,5%. 

 

Шоколадные конфеты стали дороже на 24%.

 

Сильнее всего выросла цена на апельсины (48%).

 

Консервированные огурцы подорожали на 27%.

 

Рыбные консервы – на 28,4%.

 

Консервированный зеленый горошек подорожал на 27%.

 

Цены на майонез за 11 месяцев в среднем выросли на 28%.

 

Свежие помидоры стали дешевле на 1,7%.

 

С декабря 2014 года по ноябрь 2015 года картофель подешевел на 26,8% .

 

Мясо кур стало дешевле на 1,4%.

published on zachashkoi.ru according to the materials fototelegraf.ru

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus