Ретушер превращает обычные снимки в фантастические миры
«Я пользуюсь Adobe Photoshop уже более 20 лет», — говорит финский фотограф и ретушер Антти Карппинен (Antti Karppinen). Используя свой многолетний опыт создания различных рекламных объявлений, он производит на свет потрясающие визуальные образы, обрабатывая реальные фотографии с помощью фотошопа.
Бесконечность.
Девиз ретушера — «представь что-нибудь». По его словам, он может сделать все, что рождается в его голове. Оригинальные фотографии почти всегда сделаны в обычных, ничем не примечательных местах: в студии, на улице. Но в процессе редактирования Антти переносит героев снимков в фантастические миры.Бурные отношения.
Последний чистый воздух на земле.
Воин.
Еще его работы найти весьма сложно, но выложу, что смогла нарыть.Карина была выше, но это побольше.Ниже будет еще повторений.Вот такие работы художника.