Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Можно ли сыпать опилки под малину: огородникам объяснили

Для этого садоводы используют мульчу. Особенно важно это в первые годы выращивания малинника.Благодаря этому можно защитить растения от перепада температур, сорной травы, высыхания.Главное условие мульчирование при этом заключается в том, что нужно покрывать грядки достаточным и равномерным слоем.Часто в качестве мульчи дачники выбирают опилки.

Но тут есть несколько недостатков.Нужно учитывать, что материал повышает кислотность почвы и активно поглощает азот из земли.В таком случае лучше не рисковать и смешать опилки с компонентами, которые могут нейтрализовать кислотность, к примеру, золу или ячную скорлупу.Малину можно мульчировать весной или осенью.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus