Мы в Telegram
Добавить новость

Дожди и грозы ждут Москву в субботу

Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение

Спортсмен из Щелкова победил на этапе кубка мира по шашкам-64

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Секреты армянских женщин, которые стали жёнами талантливых и знаменитых мужчин



Выбор второй половинки – не простая задача. Если обращать внимание на национальность, то армянская жена – это мудрая, заботливая, понимающая женщина. Превыше всего она ставит успех своего возлюбленного, всегда готова поддержать избранника и вдохновить. Как гласит народная армянская пословица, муж – стены дома, а жена – всё, что в доме. А, уж, какие красивые и стойкие стены домов этой страны, думаем, каждый знает. К тому же, армянская жена обладает одним неоспоримым качеством. Ее многочисленная родня наверняка обладает хорошими связями в нужных кругах, а отец и родные братья для счастья любимой сестры готовы свернуть горы.


Так что, помимо божественной внешности жены супруг приобретает еще множество полезных знакомств. А может армянские жены просто хорошие матери и терпеливые жены? В нашей сегодняшней подборке три семьи, где женщины с армянской кровью стали спутницами знаменитых людей.

Канье Омари Уэст и Ким Кардашьян


Канье Омари Уэст и Ким Кардашьян

Канье Омари Уэст и Ким Кардашьян

Одной из самых популярных звезд в Америке с армянскими корнями является Ким Кардашьян. Звезда реалити-шоу, актриса и фотомодель вызывает у людей смешанные чувства – одни считают ее иконой стиля, другие вовсю критикуют. Но реклама, даже плохая, как известно, двигатель торговли. А уж в торговле армяне издревле преуспели. Ким пишет книги о себе, выпускает линии одежды, украшения, сумочки, парфюм и много еще чего. К своей внешности также проявляет особое внимание.

Выдающиеся женские прелести достались ей по наследству, впрочем, как и умение зарабатывать на них. Она снимается для журналов Playboy, Harper*s Bazaar, публикует откровенные снимки на своей страничке в «Инстаграмм», и даже домашнее видео с певцом Рэй Джей как бы случайно облетает весь интернет (компенсация за намерение распространить диск с видео составила 5 млн. долларов).

Талантливую девушки выбрал себе в супруги рэпер Канье Уэст. Это ее третий брак, но только с Канье Ким решилась на рождение детей. Сразу после рождения дочери в 2014 году пара поженилась. Венчание проходило в Париже, а затем гостей частными самолетами доставили во Флоренцию, где торжество продолжилось. Подвенечное платье Ким выбрала у марки Givenchy, а развлекательную часть мероприятия обеспечивала певица Лана Дель Рей.

Через год звездная пара вновь стала родителям уже сына Сейнта, а в 2018 году на свет появилась еще одна дочь, но уже благодаря усилиям суррогатной матери. Ким после второй беременности жаловалась на проблемы со здоровьем. К тому же, при росте в 159 см и весе в 53 кг она набрала лишний вес, что засвидетельствовали папарацции (их фото без фотошопа попали в сеть). Но Ким знает – правильная фотография способна вызвать бурю реакций поклонников. Ее фото в рекламе кроссовок Yeezy, бренд которых принадлежит ее супругу, стало поводом для обсуждений и создания целой плеяды мемов. Так что армянская жена Кимберли Кардашьян не только сама умеет зарабатывать, но и помогает в этом своему мужу.

Владимир Спиваков и Сати Саакянц


Владимир Спиваков и Сати Саакянц

Владимир Спиваков и Сати Саакянц

Этот брак поражает нас и своим сроком – супруги вместе более тридцати лет, но и разницей в возрасте. Сати младше маэстро на целых восемнадцать лет. И тем интереснее история их отношений, ведь Владимир слыл опытным сердцеедом и имел за плечами два брака. А познакомились они заочно. Знаменитый скрипач и дирижер был с гастролями «Виртуозов Москвы» в Армении, где, будучи приглашенным в дом отца Сати, увидел девушку своей мечты. Там находилась выставка с фотографиями молодой актрисы с фильма «Ануш».

Армянская красавица с большими глазами и длинными косами привлекла мастера. По его признанию, он почувствовал в этой девушке свою будущую жену. Далее они встретились после его концерта в Москве, но это были лишь дежурные фразы. Владимир предложил встретиться в спокойной обстановке. И вновь их разлучили его гастроли. Так продолжалось несколько раз. Да и торопиться с предложением руки и сердца маэстро не думал.

Помолвка состоялась лишь тогда, когда Сати по распределению могли отправить в Ереванский театр. Свадьба была тихой. Молодожены поселились в небольшой квартирке маэстро на проспекте Вернадского. А вот дальнейшая супружеская жизнь Сати была направлена на то, чтоб доказать окружению и близким знаменитого человека, что она достойна звания его жены. И девушка справилась с этой задачей, ведь роль матери и преданной подруги для настоящей армянской женщины превыше карьеры. Вскоре у пары родилась дочь Катя, а через четыре года дочь Таня и следом Анна. Кроме того супруги взяли на воспитание дочь погибшей сестры Владимира. В итоге все четыре девочки выросли счастливыми, самостоятельными и творчески развитыми.
Владимир Спиваков и Сати Саакянц

Владимир Спиваков и Сати Саакянц

Сейчас, когда дети выросли, Сати спокойно занимается своей карьерой. Она ведет популярные передачи на канале «Культура» и была удостоена престижной премии «ТЭФИ», а также играет в театре и снимается в клипах.

О своей жене в интервью газете «Вечерняя Москва» Владимир Спиваков рассказал: «Каждому артисту приходится переживать и творческие подъемы, и кризисы. Сати всегда верила в меня…Она не только очень красивая, но и умная, что для женщины – редкое сочетание достоинств».

Дуэйн Дуглас Джонсон и Лорен Хэшиан


Дуэйн Дуглас Джонсон и Лорен Хэшиан

Дуэйн Дуглас Джонсон и Лорен Хэшиан

Этого актера все мы больше знаем под псевдонимом «Скала». Он не только киноактер, но и известный рестлер, является восьмикратным чемпионом по версии WWF/E, двукратным по WCW, и еще в его арсенале множество других наград. Его имя занесено в Книгу рекордов Гиннесса как актера, получившего наивысший гонорар за свою первую главную роль. По версии журнала Forbes за 2019 год его признали самым высокооплачиваемым актером. А девушкой этого великолепного мужчины уже долгие годы является Лорейн Хашиан, армянка по национальности. В прошлом году, после рождения второго совместного ребенка пара официально расписалась и сыграла свадьбу на Гавайях. Терпеливая Лорейн ждала этого события целых тринадцать лет!

А познакомились они в ресторанчике, где красивая девушка исполняла свои собственные песни. Долгое время отношения носили дружеский характер, сказывался негативный опыт обоих. Но постепенно мудрая армянка завоевала сердце осторожного красавца. Свои чувства пара долго сохраняла в секрете.
Дуэйн Дуглас Джонсон и Лорен Хэшиан

Дуэйн Дуглас Джонсон и Лорен Хэшиан

Девушка поддерживала своего возлюбленного в его карьерных притязаниях и была «тенью», когда Дуэйн стал известным. Да и сам мужчина очень нежно оберегал и вдохновлял девушку. « Он – мой мотиватор и мой резонатор каждый день. Честно говоря, если я впечатляю его новой песней, то я чувствую себя идеально, это правда!» - пишет в своем Инстаграмм певица. А «Скала» тоже вторит ей: «Я люблю тебя, ты любишь меня, у нас есть эта удивительная жизнь вместе».

Недавно стало известно, что подобно своему другу и наставнику Арнольду Шварценеггеру Дуэйн Дуглас Джонсон занимается политической карьерой. Как вы наш читатель, думаете: поможет ли ему в этом его жена с воистину армянским терпением?

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями:







И не забудьте:
Подписаться на мой Instagram

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Губернатор Артюхов в интервью ТАСС обозначил планы для Ямала

За карьеру в МО Тимур Иванов с супругой купил дом в 1500 "квадратов" и ЗИС

Почему число погодных аномалий в России выросло вдвое

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

Музыкальные новости

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости России

Тетерин победил Манжуева в бою турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Дожди и грозы ждут Москву в субботу

Ефимов: в Перове возвели девятый дом в рамках программы реновации

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

День Земли - каждый день

Спорт в России и мире

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Губернатор Артюхов в интервью ТАСС обозначил планы для Ямала

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение