Мы в Telegram
Добавить новость

Ограничения движения в центре Томска 9 Мая продлятся с 00.00 до 18.00

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Порядка 1500 рабочих мест обеспечит проект по строительству транспортного хаба

Кожно-венерологический диспансер Подмосковья изменил логотип

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости за 17.03.2024

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Невероятная интрига

Невероятная интрига на выборах президента РФ.
Благодаря усилиям кокаинового наркомана, выборы прошли при рекордной для России явке в 74,2%.

Sadogorod.club 

Что положить в лунку при посадке томатов - хитрость продвинутых огородников

Посадка помидоров в открытый грунт или теплицу не требует каких-то особенных хлопот. Если вам удалось вырастить здоровую рассаду — считайте, что полдела сделано.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Старинные вальсы. Концерт Государственного духового оркестра (1983)

https://www.youtube.com/watch?v=bg6OOUKyzoc Концертная программа, где прозвучат старинные вальсы в исполнении Государственного духового оркестра России п/у Николая Сергеева. Солисты - Константин Лисовский и Галина Борисова. Главная редакция музыкальных программ 1983 #СтаринныеВальсы #ДуховойОркестр Мы в соцсетях: Яндекс. Дзен - https://zen.yandex.ru/fond Telegram - https://t.me/gosteleradiofond VK - https://vk.com/teleradiofond OK - https://ok.ru/gosteleradiofond ▶Подписаться на канал "Советское телевидение"... Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Скумбрия в соевом соусе с горчицей и майонезом в духовке

Предлагаю приготовить в духовке нежную, вкусную, ароматную скумбрию на подушке из лука. Запекается рыбка под соевым соусом, смешанным с горчицей и майонезом, поэтому получается достаточно сочной. Я использовала зернистую горчицу, но можно взять обычную. Приготовьте скумбрию с луком по этому рецепту и насладитесь этим вкусным рыбным блюдом!

Для приготовления в духовке скумбрии в соевом соусе с горчицей и майонезом потребуется:
скумбрия - 1 шт.;
лук (крупный) - 1/2 шт.;
соевый соус - 2 ст. Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Как выглядят завтраки для энергии и бодрости / 6 здоровых рецептов для продуктивного дня

Правильный сбалансированный завтрак — залог хорошего самочувствия в течение всего дня. Диетологи не рекомендуют перекусывать чем попало или пропускать утренний прием пищи. Редакция Food.ru сделала подборку здоровых рецептов, которые помогут взбодриться и сохранить энергию до самого обеда. Выбирайте, пробуйте и оцените эффект.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Переизбыток влаги на участке: вот какие растения помогут решить проблему

Решить проблему переизбытка влаги на участке можно с помощью посадки растений-водохлебов. О самых влаголюбивых растениях рассказывает эксперт сетевого издания «Белновости», ученый-агроном, ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных.К растениям-водохлебам относятся хвойные, сирень, калина, облепиха, шиповник, аквилегия, рябина, алыча и тернослива.Очень много воды потребляют тополь, береза, дуб, бук, клен и ива, но эти деревья не очень подходят для дачи.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Режим Санду пытается сорвать выборы Президента РФ на территории Молдавии

 В Российской Федерации 17 марта завершаются президентские выборы. Электоральной кампании в этом году уделяется особенно пристальное внимание, в том числе в Молдове, в частности в Приднестровской Молдавской Республике, где более 200 тысяч жителей имеют российские паспорта

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Беларуси проснулись жабы и гадюки. Планируют спариваться

В Беларуси начали просыпаться рептилии и земноводные, а значит, еще не все потеряно, жизнь продолжается. Первых в этом году красавчиков сфотографировал вчера биолог Валерий Домбровский. Раньше всех встали жабы и гадюки в чернобыльской зоне Гомельской области. Решительно намерены спариваться.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Константин Косачев: «Демократы» против демократии

 На фоне успешно проходящих в России президентских выборов за ее пределами разворачивается целая кампания саморазоблачений западных политиков, которую я бы назвал: «Демократы» против демократии»




Sadogorod.club 

Баклажаны будут размером с дыню - главные секреты посадки

Многих дачников волнует вопрос о том, где лучше сажать баклажаны — на солнце или в тени. Более того, важно учесть и правила «соседства», чтобы растение выросло крепким, а также дало богатый урожай.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Как отремонтировать микроволновку

Самая распространённая поломка СВЧ-печи — прогорание слюды, в результате чего вы видите искры во время работы прибора. Наш мастер покажет, как исправить ситуацию за считанные минуты!

Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Сохраненное и восстановленное, ч.2

Императорский павильон на Ходынке, Москва, 1882 г. Это здание – бывший Царский или Императорский павильон Всероссийской торгово-промышленной и художественной выставки, которая в 1882 году открылась в Москве на территории Ходынского поля. Этот павильон – единственная постройка грандиозного выставочного ансамбля, сохранившаяся до наших дней, почти в первоначальном виде.Сегодня там находится ресторан
В Гатчинском районе Ленинградской области стоит усадьба Прибытково. Волт так она смотрелась до реконструкции
Дача адмирала Прибыткова ... Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Нью-Йорк 1900 года в цвете

Подборка фотографий Нью-Йорка сделанных по технологии фотохром. Фотохром не цветная фотография, а специальная технология печати при которой с черно-белого негатива изготавливают несколько литографских печатных форм. В результате изображение получается цветным, но не очень натуральным и немного похожим на акварельный рисунок.Стирка в начале недели. Белье вывешенное на веревках на заднем дворе многоквартирного дома.Бэттери-парк. Круглое здание — форт Клинтон (1808) За свою историю он успел побывать крепостью... Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Московские прогулки, 16

Театр Наций 1885 г. Архитектор: Михаил ЧичаговЗдание было построено на деньги братьев Бахрушиных. Они выделили Фёдору Коршу этот участок и дали 50 тыс. для строительства театра. 30 августа состоялось открытие театра и на сцене показали отрывки из нескольких спектаклей. В 1917 г. по причине ухудшения здоровья Фёдор Корш отошёл от театральных дел. Потом театр принадлежал Морицу Шлуглейту.В 1933 г. распоряжением Наркомпроса театр был закрыт. В настоящее время здание бывшего театра Корша принадлежит Государственному Театру Наций... Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Что такое сугудай?

Блюда из сырой рыбы в России становятся все популярнее: карпаччо, севиче или тартары — не говоря уже о суши, сашими и корейском хе. Но большинство людей все-таки воспринимает их как экзотику. Хотя похожее блюдо можно найти и в традиционной русской кухне. На севере страны готовят сугудай — закуску из свежей местной рыбы.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сумки из супермаркета перепродают в десятки раз дороже. Все из-за трендов

Американская сеть супермаркетов Trader Joe’s выпустила коллекцию фирменных холщовых сумок. С виду в них нет ничего особенного: плотная ткань, белый цвет «основы» и несколько расцветок ручек, а еще логотип магазина. Но тут вмешался TikTok — теперь купить сумку практически невозможно.

Sadogorod.club 

Как правильно обрезать, сформировать и опрыскать куст смородины: советы агронома

Для того чтобы куст смородины приносил богатый и качественный урожай, важно производить правильно формирующуюся обрезку.  Также ежегодно следует производить санитарную обрезку, в рамках которой удаляются поврежденные, слабые и больные ветки.  Эксперт сетевого издания "БелНовости" Анастасия Коврижных, ученый-агроном и ландшафтный дизайнер, рассказала, как провести формирующую обрезку смородины.При условии, что обрезка выполняться будет своевременно и правильно, к шести годам получится куст смородины... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Фигурант дела о взятке замглавы Минобороны РФ Иванова обжаловал арест

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости России

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Экология в России и мире

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Морской кокос во благо красоты

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Утро у монастыря...

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Ограничения движения в центре Томска 9 Мая продлятся с 00.00 до 18.00

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин