Мы в Telegram
Добавить новость

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Вопросы благоустройства и содержания дворов обсудили на приеме ГУСТ Подмосковья

Подмосковье сохранило лидирующие позиции по открытости бюджетных данных

Более тысячи человек посетили субботник у реки в Химках

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2022

Новости за 28.01.2022

Joinfo.com 

Красивые братья: Виктор и Иван Добронравовы приняли участие в атмосферной фотосессии

Сыновья известного российского актера Федора Добронравова позировали для фотографа Александры Торгушниковой, которая является женой старшего из братьев. Поклонники талантливых актеров восхищаются получившимся результатом.

The Verge 

Samsung’s QLED TV is back to its lowest price

Save on this excellent QLED from Samsung | Samsung

If you’re looking to pick up a TV ahead of the Super Bowl, Samsung is currently discounting many of its QLED TVs, matching their lowest prices ever. Normally, the 75-inch model of the Samsung QN85A QLED TV costs $2,999.99 but is currently on sale at Samsung and Best Buy for $1,999.99. This massive, slim-bezel display features amazing visual fidelity and also includes a variety of other handy features. The Tizen OS grants access to most... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Беларуси новый суточный рекорд по COVID-19

Министерство здравоохранения в четверг опубликовало очередную сводку по COVID-19. Согласно новым данным, за сутки в Беларуси зарегистрировали 2221 случай заражения. Увы, но это новый рекорд по суточной заболеваемости.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Ласковый» авто: житель Гродно обнаружил дикого зверя в купленной машине. Что было дальше? (видео, обновлено)

Что можно обнаружить в недавно купленном подержанном авто? Кому-то везет, и он находит деньги, драгоценности. Кому-то наоборот — известны случаи, когда при химчистке салона новые владельцы находили боеприпасы или даже наркотические средства. Но жителю Гродно «повезло» еще больше: в только что купленном авто он обнаружил маленькое хищное животное — ласку и никак не может выгнать ее наружу.

Sadogorod.club 

Как хозяйки используют яичную скорлупу для орхидей: многим захочется попробовать эту хитрость

Яичная скорлупа – это доступное и практически дешевое удобрение для домашних орхидей. Это простое средство насыщено минералами и полезными веществами, которые стимулируют наращивание корней и цветоносов. Опытные хозяйки знают несколько проверенных рецептов из скорлупы, которые восстановят цветы.Важно при этом убрать внутренние пленки.Главный компонент следует варить около 15 минут в чистой воде.

Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

В США планируют переоборудовать угольные ТЭС и ТЭЦ в АЭС

В США и Британии уже создаются проекты переоборудования к 2030 году угольных тепловых электростанций в атомные. Сообщая сегодня об этом, издание Еadaily уточняет, что для этого там вместо угольных топок будут оборудованы модульные мини-реакторы, которые, правда, еще предстоит сконструировать.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Пассажир авто пострадал при столкновении с лосем. На водителя завели уголовное дело

Прокуратура Витебской области направила в суд Витебского района уголовное дело в отношении 30-летнего водителя Renault Megane, сбившего лося. В результате ДТП пострадал пассажир легковушки. Водителю инкриминировано нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжких телесных повреждений.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Популярный соевый соус вошел в список опасной продукции. И еще несколько товаров

Пятница — традиционное время для подведения итогов недельной работы Госстандарта и свежей подборки опасных продуктов. В этот раз в список вошли соевый соус, кетчупы, кисель, конфеты и другие продукты. Рассказываем, что с ними не так.

Администрация городского округа Реутов 

Фандоматы для приема вторсырья установят во школах Реутова

Фандоматы для приема пластиковых бутылок и алюминиевых банок до конца 2022 года будут установлены во всех школах подмосковного Реутова, сообщил глава городского округа Станислав Каторов.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Любопытная подкормка для щедрого урожая клубники: эффективная и копеечная

Урожай клубники впечатлит даже самого опытного дачника, если удобрить ягодник таким коктейлем.Вносят это удобрение после зимы, когда клубника сильно истощена, ослаблена и уязвима для болезней и вредителей. Как только клубника тронется в рост, опрыскивают ягодник вот таким коктейлем.В 10 литрах воды размешивают 40 граммов марганцовки, 15 граммов борной кислоты и 2 грамма молибдата аммония.

Читать дальше...

Mur.tv 

Кошка Уиллоу переселилась в Белый дом

Уиллоу – это кошка, которая в 2020 году выскочила на сцену, где Байден произносил свою речь, и прервала его. Увидев связь между мужчиной и своим питомцем, владелец отдал ее президенту. Об этом сообщают Argumenti.ru. Уиллоу, которую первая леди назвала в честь своего родного города Уиллоу-Гроув, штат Пенсильвания, два года и имеет серо-белые полосы. ЛаРоза сказал,...

Читать дальше...




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Какие дома в Минске в этом году дождутся капремонта? Ищите свой адрес

Стало известно, в каких домах в столице в 2022 году будут делать капитальный ремонт. Больше всего «откапиталят» в Заводском и Фрунзенском районах — по 30 и 28 домов, в других точках Минска — меньше. Список с адресами появился на сайте Минского городского жилищного хозяйства.

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Гороскоп для всех знаков зодиака с 31 января по 6 февраля

Самое главное на этой неделе — оставаться собранными. Нас ожидают очень благоприятные дни, поэтому пришло время действовать. Как бы ни повернулась ваша жизнь, старайтесь не унывать и всегда помнить о силе оптимизма.

Читать дальше...

Joinfo.com 

Кошку Шарлиз называют самой толстой в России: фото и видео хвостатой звезды сети

В одном из российских городов живет кошка по кличке Шарлиз, которая впечатляет размерами своего тела. Пользователи сети ругают хозяйку животного за то, что она перекармливает питомца ради популярности, но женщина не согласна с обвинениями в свой адрес.

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Драгоценные камни, которые несут опасность для знаков зодиака

Не правильный выбор камня, вы сразу ощутите на себе. Упадок сил, апатия, негативные последствия будут заметны. Если вы чувствуйте что камень Вам не нравится, значит он уже не ваш талисман, даже если астрологически он вам подходит.

Читать дальше...

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Делаем обереги из бумаги

Несколько самых необычных техник, которые редко используются в биоэнергетике, но являются весьма действенными.

Читать дальше...

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

Тайна смерти двух японских школьниц так и осталась не раскрытой

О судьбе многих людей, пропавших без вести, остаётся только гадать. Останки Яшики Мегуми и Наруми Такуми всё же были обнаружены, хоть и через четверть века после их загадочного исчезновения…

Читать дальше...

PhotoRecept.ru 

Двухцветный чизкейк с клубникой

Количество ингредиентов вы можете корректировать сами.

Сообщение Двухцветный чизкейк с клубникой появились сначала на ФотоРецепт - пошаговые кулинарные рецепты блюд с фотографиями.

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Беспроигрышный рецепт слоеного теста. Можно готовить даже на сковороде

Выпечка из слоеного теста считается достаточно сложной, поскольку здесь получить идеальную консистенцию очень непросто. Этот рецепт теста один из наиболее беспроигрышных. Блюда из него готовятся максимум за 40 минут, а тесто расслаивается, даже если его готовить без духовки на обычной сковороде.

Читать дальше...

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Рубашки из кусков

Под катом очень много идей оригинальных рубашек и блузок и идей для их переделок: 

The Verge 

WhatsApp sets its sights on the US

Illustration by Alex Castro / The Verge

With more than 2 billion users, WhatsApp is already one of the most popular messaging apps in the world. But its largest markets are all outside of the US. Now, Facebook, the parent company of WhatsApp that recently rebranded to Meta, is hoping to change that.

Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Тесто есть, но вредной сдобы нет: хрустящая фокачча за 5 минут замену лавашу и хлебу

Аппетитно похрустывающая, поджаристая фокачча с легкостью заменит на столе и самый свежий хлеб, и тончайший лаваш. Готовится фокачча в считанные минуты, не содержит вредной сдобы и требует лишь самых простых ингредиентов.

Читать дальше...

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

ПРЕЛЕСТИ РУССКОЙ БАНИ



Баня – это особенное, священное место. История ее возникновения очень древняя. Еще до нашей эры жрецы Египта любили попариться в бане, так как чистота тела для них имело большое значение. В России мыльней, как называли баню в древности, пользовались не только богатые, но и бедные люди. Во все века русская баня являлась панацеей от многих болезней.

В чем польза бани

Научно доказано, что влияние бани на организм человека положительное. Это объясняется сменой температур и высокой влажностью в помещении. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Диктант Победы» написали на 28 тысячах площадок в 61 стране

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Продолжается реализация квартир в лучшем ЖК у моря по версии Crimea Development Awards

Ивлева после голой вечеринки добралась до дискредитации армии

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости России

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

Одна любовь: Вячеслав Фетисов, Илья Ковальчук, Павел Дацюк и другие в фильме «Хоккей мне снится»

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Отдых во имя открытий

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Более тысячи человек посетили субботник у реки в Химках

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Более 14 тысяч школьников Ступино приняло участие в Дне добрых дел

Захарова назвала дезинформацией заявление США о нежелании России и КНР реформ ООН