Другие новости Кувандыка и Оренбургской области на этот час

В Кувандыке сотрудница банка присвоила деньги своих клиентов

Следователи межмуниципального отдела МВД России «Кувандыкский» установили сотрудницу банка, подозреваемую в совершении мошенничества в отношении своих клиентов.

23-летняя жительница города Медногорска в течение пяти месяцев, с мая по сентябрь 2015 года, работая в банке, убеждала своих клиентов застраховать выданные им кредиты. Все полученные в результате деньги, а это порядка 17 тысяч рублей, девушка присвоила себе. Подобным образом сотрудница кредитной организации обманула восьмерых человек.

По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, на злоумышленницу заведено уголовное дело по статье "Мошенничество". Девушка может лишиться свободы сроком до пяти лет.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кувандыке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбургской области
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Кувандыке и Оренбургской области

Rss.plus