Отопительный сезон возобновили в Бузулукском районе с 28 по 30 апреля

Отопительный сезон возобновили в Бузулукском районе с 28 по 30 апреля из-за похолодания. 

Причина в среднесуточной температуре воздуха ниже 8°C в течение 5 суток подряд.

В официальной документации речь к настоящему времени о нескольких поселках. В частности, о с. Подколки Подколкинского сельсовета, п. Красногвардеец Красногвардейского сельсовета и п. Колтубановский Колтубановского поссовета.

Напомним, днями ранее в Кувандыке из-за похолодания снова включили отопление. Жители Новотроицка тоже поинтересовались, могут ли им снова подать тепло, однако горожанам нужно ждать следующего отопительного сезона.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кувандыке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбургской области
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Кувандыке и Оренбургской области

Rss.plus