Другие новости Кувандыка и Оренбургской области на этот час

"Бабье лето - 2015"

С 14 по 16 августа 2015 г. на перекате реки Урал в районе поселка Джанаталапа состоится традиционный ХХX юбилейный фестиваль авторской песни «Бабье лето».

По своим масштабам фестиваль «Бабье лето» широко известен и популярен далеко за пределами не только города, но и Оренбургской области.

В программе фестиваля каждый год принимают участие именитые исполнители и авторы бардовских песен городов России: Челябинск, Екатеринбург, Оренбург, Бузулук, Кувандык, Новотроицк, Орск и пр.

На сегодняшний день специалистами комитета по делам молодежи администрации г. Орска ведется подготовка к мероприятию, разработка сценария и программы фестиваля.

Рубрика: 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кувандыке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбургской области
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Кувандыке и Оренбургской области

Rss.plus